Salles Pere IV Hotel 4*– Отзывы

Отель Pere IV расположен в районе Сант-Марти, в 10 минутах ходьбы от оживленного Олимпийского порта и пляжей Барселоны. Здание отеля построено в 2004 году. Подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
Так получилось, что самим отель не пришлось выбирать. Из-за срочности оформления документов согласились на то, что предложил туроператор. в целом, впечатления отались приятные. … Еще ▾ Так получилось, что самим отель не пришлось выбирать. Из-за срочности оформления документов согласились на то, что предложил туроператор. в целом, впечатления отались приятные. Персонал дружелюбный и участливый. Сервис на хорошем уровне. Номера убирали каждый день: меняли и полотенце и постель. В отеле все чистенько. Завтраки однообразные, но вполне приличные (насколько я знаю, так во многих отелях с питаниеи ВВ). Номер очень понравился: ничего лишнего мебель новая, все в приятных тонах, в мини баре бесплатная вода и прохладительные напитки (когда данный набор выпивается, то следующий уже платный - 2 евро за маленькую бутылочку). В ванной тоже все аккуратно. Из недостатков - местоположение. Район не очень презентабельный - не исторический центр, вокруг жилые дома, мастерские, автосервис, есть несколька кафе. Но что радовало - до метро Багатель 5мин. ходьбы, до пляжа Багатель и Новая Икария 15мин. минут 10 хотьбы до парка Цитадель, там округа более оживленная. Кстати, пляжи в Барселоне очень приличные, песчаные, чистые, благоустроенные.
Испания, хорошая страна, дорогая и красивая. Но отдых нам испортили компания Натали-турс! Во-первых, по прибытии нас никто не встретил, в аэропорту в окне их фирмы нам девушка сообщила, что в Барселоне у них гидов нет, они работают только с остравами. … Еще ▾ Испания, хорошая страна, дорогая и красивая. Но отдых нам испортили компания Натали-турс! Во-первых, по прибытии нас никто не встретил, в аэропорту в окне их фирмы нам девушка сообщила, что в Барселоне у них гидов нет, они работают только с остравами. Мы с маленьким ребенком (1годик) сами добирались до гостиницы, расположение которой в каталогах этой дурацкой Натали-турс описывается так: расположена в центре готического квартала и т. д. Ничего подобного! ! ! Вокруг заводы, фабрики, стройки, напротив автосервис! Ужасно! Успокоивает только одно, что за границей все чисто, подобный район в России был бы грязным и " пахнущим" , здесь нет такого. До пляжа в том же каталоге было написано 200м. , на самом деле - 970м!! ! , пешком где-то мин30, на такси мин10.
Отель хороший, но если вы не знаете английского вам придется очень тяжело. Испанцы вообще английский знают как свой родной, русских в отеле при нас не было. Контингет: европейские пенсионеры или как мы - родители с детьми.
Кухня не плохая, но изо дня в день - одно и тоже.
Пляж нормальный, вокруг много кафе, перекусить недорого - до 20евро на двоих, а плотно покушать какое-либо блюдо в бутылкой вина может и около 80евро обойтись. Ближе к морю - кухня морепродуктов, в городе - пицы, пасты, паэлья, багеты и т. п. Вообще все напитки дорогие, начиная от воды - 1 евро за 0.22мл и заканчивая спиртным - от 15 евро до бесконечности.
Экскурсии: ездили везде сами, где на такси, где на метро. Обзорная по всему городу на Бас-туристик, наушники с русским переводом, интересно и красиво. Начните познание Барселоны именно с этого (бас-туристик) и тогда вы поймете куда и как идти, что там интересного и т. д. В аквариуме ничего интересного, для тех кто любит подводный мир и для детей, а так мы за 10 мнут все прошли и ушли без впечатлений.
Режим работы магазинов и кафе аналогичен итальянцам: открываются не раньше 10 - 11, закрываются часов в 7-8 вечера. В воскресенье и понедельник многие кафе и магазины не работают.
Будьте осторожны с таксистами, некоторые начинают катать по кругу или отъезжают за 20 км, а потом привозят до нужного места, а на счетчике 15 евро. Самое большое расстояние до аэропорта, вместе с багажом мы отдали 27 евро. В парк Тибидабу, кстати неплохой, но лучше идти на весь день, большая очень территория и много атракционов, вот до него (на самой вершине) - 20евро. А по городу: до площади, до основных достопримечательностей - 5.7, мах - 12 евро.
Вообщем Испания красавица, нам очень она нравиться!
А у натали-турс надо давно лицензию отобрать, сколько раз через них ездили, всегда какие-то непорядки, все время они безответственно относятся к туристам и очень обманывают.!!!! !

P. S. если вам предложат ехать в Андору, не тратьте деньги и время, все тоже самое есть в МНОГОЧИСЛЕНННЫХ магазинах, цены уверяю вас не ниже, мах на 2-3 евро дешевле.
Вода дейстительно в барселоне проблема, а на островах такого нет. горячая бывает один час в день. Холодная идет без напора. Это самое неприятное во всех отелях Барселоны. Pere IV - расположение отеля плохое, рядом нет магазинов и ресторнов как написано в журналах и интернете. … Еще ▾ Вода дейстительно в барселоне проблема, а на островах такого нет. горячая бывает один час в день. Холодная идет без напора. Это самое неприятное во всех отелях Барселоны. Pere IV - расположение отеля плохое, рядом нет магазинов и ресторнов как написано в журналах и интернете. все в центре есть, но до центра час добираться, до набережной вообще пешком мин 40 идти и еще и не искупаешься. все едут на острова, а здесь беспантово, это экскурсии дибильные, можно и так на день приехать в Барселону и купить в киоске обзорную экскурсию с остановками, займет у вас часа 3, но этого хватит. мои родители отдыхали в Коста-Дель-Соль, там спокойный отдых, для себя и с комфортом. А здесь както шумно, молодежи много, дискотеки на набережной, девченок можно зацепить. Единственное отель не очень и лучше все-таки на островах, а Испания самое то! и самый кайф, как говорят гиды - это конец августа. А в июле пекло и народу полно.
Впечатлений от Барселоны уйма, но об отеле только негатив! Зря мы поехали в Барселону, а не на побережье Коста-Брава или другое. В городе днем делать нечего, пляжа нет, есть набережная на которой купаться нельзя. … Еще ▾ Впечатлений от Барселоны уйма, но об отеле только негатив! Зря мы поехали в Барселону, а не на побережье Коста-Брава или другое. В городе днем делать нечего, пляжа нет, есть набережная на которой купаться нельзя. Сама набережная в 700м от отеля, а если купаться и загорать это по набережной еще км 1.5 идти. Отель находится в заброшенном квартале, вокруг ни одного магазина, ни кафе, напротив какие-то полуобкуренные арабы в автомастерской сидят - вечером лучше не выходить. Лучше те отели, которые прямо в центре. Номера маленькие, персонал на русских смотрят как на прокаженных. На экскурсиях народу пипец! все толкаются, как силедка в бочках. Ужас, а что будет в июле - даже представить боюсь.

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение Расстояние до аэропорта Барселона — Эль-Прат составляет 15 км.

Крытый бассейн с подогревом, ресторан 4 Estaciones (шведский стол), ресторан Garum (международная кухня, A la carte), снэк-бар, 4 конференц-зала (макс. вместительность 200 чел.), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Категории номеров: Double or Twin Room, Tripple Room, Family Room.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес Pallars, 128-130, Сант-Марти, 08018 Барселона, Испания.
Телефоны: +34933209650
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).