Salles Pere IV Hotel 4*– Отзывы

4
Оценка 6.010
на основе
4 отзывов
Отель Pere IV расположен в районе Сант-Марти, в 10 минутах ходьбы от оживленного Олимпийского порта и пляжей Барселоны. Здание отеля построено в 2004 году. Подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Так получилось, что самим отель не пришлось выбирать. Из-за срочности оформления документов согласились на то, что предложил туроператор. в целом, впечатления отались приятные. … Еще ▾ Так получилось, что самим отель не пришлось выбирать. Из-за срочности оформления документов согласились на то, что предложил туроператор. в целом, впечатления отались приятные. Персонал дружелюбный и участливый. Сервис на хорошем уровне. Номера убирали каждый день: меняли и полотенце и постель. В отеле все чистенько. Завтраки однообразные, но вполне приличные (насколько я знаю, так во многих отелях с питаниеи ВВ). Номер очень понравился: ничего лишнего мебель новая, все в приятных тонах, в мини баре бесплатная вода и прохладительные напитки (когда данный набор выпивается, то следующий уже платный - 2 евро за маленькую бутылочку). В ванной тоже все аккуратно. Из недостатков - местоположение. Район не очень презентабельный - не исторический центр, вокруг жилые дома, мастерские, автосервис, есть несколька кафе. Но что радовало - до метро Багатель 5мин. ходьбы, до пляжа Багатель и Новая Икария 15мин. минут 10 хотьбы до парка Цитадель, там округа более оживленная. Кстати, пляжи в Барселоне очень приличные, песчаные, чистые, благоустроенные.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Испания, хорошая страна, дорогая и красивая. Но отдых нам испортили компания Натали-турс! Во-первых, по прибытии нас никто не встретил, в аэропорту в окне их фирмы нам девушка сообщила, что в Барселоне у них гидов нет, они работают только с остравами. … Еще ▾ Испания, хорошая страна, дорогая и красивая. Но отдых нам испортили компания Натали-турс! Во-первых, по прибытии нас никто не встретил, в аэропорту в окне их фирмы нам девушка сообщила, что в Барселоне у них гидов нет, они работают только с остравами. Мы с маленьким ребенком (1годик) сами добирались до гостиницы, расположение которой в каталогах этой дурацкой Натали-турс описывается так: расположена в центре готического квартала и т. д. Ничего подобного! ! ! Вокруг заводы, фабрики, стройки, напротив автосервис! Ужасно! Успокоивает только одно, что за границей все чисто, подобный район в России был бы грязным и " пахнущим" , здесь нет такого. До пляжа в том же каталоге было написано 200м. , на самом деле - 970м!! ! , пешком где-то мин30, на такси мин10.
Отель хороший, но если вы не знаете английского вам придется очень тяжело. Испанцы вообще английский знают как свой родной, русских в отеле при нас не было. Контингет: европейские пенсионеры или как мы - родители с детьми.
Кухня не плохая, но изо дня в день - одно и тоже.
Пляж нормальный, вокруг много кафе, перекусить недорого - до 20евро на двоих, а плотно покушать какое-либо блюдо в бутылкой вина может и около 80евро обойтись. Ближе к морю - кухня морепродуктов, в городе - пицы, пасты, паэлья, багеты и т. п. Вообще все напитки дорогие, начиная от воды - 1 евро за 0.22мл и заканчивая спиртным - от 15 евро до бесконечности.
Экскурсии: ездили везде сами, где на такси, где на метро. Обзорная по всему городу на Бас-туристик, наушники с русским переводом, интересно и красиво. Начните познание Барселоны именно с этого (бас-туристик) и тогда вы поймете куда и как идти, что там интересного и т. д. В аквариуме ничего интересного, для тех кто любит подводный мир и для детей, а так мы за 10 мнут все прошли и ушли без впечатлений.
Режим работы магазинов и кафе аналогичен итальянцам: открываются не раньше 10 - 11, закрываются часов в 7-8 вечера. В воскресенье и понедельник многие кафе и магазины не работают.
Будьте осторожны с таксистами, некоторые начинают катать по кругу или отъезжают за 20 км, а потом привозят до нужного места, а на счетчике 15 евро. Самое большое расстояние до аэропорта, вместе с багажом мы отдали 27 евро. В парк Тибидабу, кстати неплохой, но лучше идти на весь день, большая очень территория и много атракционов, вот до него (на самой вершине) - 20евро. А по городу: до площади, до основных достопримечательностей - 5.7, мах - 12 евро.
Вообщем Испания красавица, нам очень она нравиться!
А у натали-турс надо давно лицензию отобрать, сколько раз через них ездили, всегда какие-то непорядки, все время они безответственно относятся к туристам и очень обманывают.!!!! !

P. S. если вам предложат ехать в Андору, не тратьте деньги и время, все тоже самое есть в МНОГОЧИСЛЕНННЫХ магазинах, цены уверяю вас не ниже, мах на 2-3 евро дешевле.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Вода дейстительно в барселоне проблема, а на островах такого нет. горячая бывает один час в день. Холодная идет без напора. Это самое неприятное во всех отелях Барселоны. Pere IV - расположение отеля плохое, рядом нет магазинов и ресторнов как написано в журналах и интернете. … Еще ▾ Вода дейстительно в барселоне проблема, а на островах такого нет. горячая бывает один час в день. Холодная идет без напора. Это самое неприятное во всех отелях Барселоны. Pere IV - расположение отеля плохое, рядом нет магазинов и ресторнов как написано в журналах и интернете. все в центре есть, но до центра час добираться, до набережной вообще пешком мин 40 идти и еще и не искупаешься. все едут на острова, а здесь беспантово, это экскурсии дибильные, можно и так на день приехать в Барселону и купить в киоске обзорную экскурсию с остановками, займет у вас часа 3, но этого хватит. мои родители отдыхали в Коста-Дель-Соль, там спокойный отдых, для себя и с комфортом. А здесь както шумно, молодежи много, дискотеки на набережной, девченок можно зацепить. Единственное отель не очень и лучше все-таки на островах, а Испания самое то! и самый кайф, как говорят гиды - это конец августа. А в июле пекло и народу полно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Впечатлений от Барселоны уйма, но об отеле только негатив! Зря мы поехали в Барселону, а не на побережье Коста-Брава или другое. В городе днем делать нечего, пляжа нет, есть набережная на которой купаться нельзя. … Еще ▾ Впечатлений от Барселоны уйма, но об отеле только негатив! Зря мы поехали в Барселону, а не на побережье Коста-Брава или другое. В городе днем делать нечего, пляжа нет, есть набережная на которой купаться нельзя. Сама набережная в 700м от отеля, а если купаться и загорать это по набережной еще км 1.5 идти. Отель находится в заброшенном квартале, вокруг ни одного магазина, ни кафе, напротив какие-то полуобкуренные арабы в автомастерской сидят - вечером лучше не выходить. Лучше те отели, которые прямо в центре. Номера маленькие, персонал на русских смотрят как на прокаженных. На экскурсиях народу пипец! все толкаются, как силедка в бочках. Ужас, а что будет в июле - даже представить боюсь.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Отель Pere IV расположен в районе Сант-Марти, в 10 минутах ходьбы от оживленного Олимпийского порта и пляжей Барселоны. Здание отеля построено в 2004 году. Подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Расстояние до аэропорта Барселона — Эль-Прат составляет 15 км.
В отеле

Крытый бассейн с подогревом, ресторан 4 Estaciones (шведский стол), ресторан Garum (международная кухня, A la carte), снэк-бар, 4 конференц-зала (макс. вместительность 200 чел.), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Double or Twin Room, Tripple Room, Family Room.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес Pallars, 128-130, Сант-Марти, 08018 Барселона, Испания.
Телефоны: +34933209650
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).