Хороший отель недалеко от центра

Написано: 30 апреля 2017
Время поездки: 14 — 18 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 5.0
Останавливалась в отеле дважды. Выбирала отель конечно же по цене - она одна из самых доступных в исторической Барселоне. Сам отель находится в 10-ти минутах ходьбы от собора Саграда Фамилия, до метро минут 15-20, до плаца Каталунья идти минут 30 - но гулять по старой Барселоне одно удовольствие!
Сам отель неприметный, на вид и внутри и снаружи ровно 3 звезды, ни больше ни меньше. ЗАселение быстрое, если нет очереди конечно. Но в холле есть и автоматы с едой и напитками и кофе и просто есть где посидеть, хоть холл тестоват.
Номера чистые, все необходимое есть (заселялась в номер супериор), в сингле тоже двуспальная кровать и ни чем не хуже а цена ниже.
Из минусов - вид из окна выходит на жилые дома (метров 100-150), но они симпатичные, терпимо. Бассейн на 2-м этаже во дворе- небольшой, метров 10, но после обеда уже солнце у бассейна заслоняет здание.
В принципе с Барселонскими ценами и доступностью отелей - чуть дороже хостела, но зато отдельный добротный номер с завтраком за 90-110 евро в сутки.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар