Four Points By Sheraton Barcelona Diagonal 3*– Отзывы

Отель Four Points by Sheraton Barcelona Diagonal расположен в 350 метрах от торгового центра Glories, в современном деловом районе Барселоны, который носит название «22@». На близлежащей улице Рамбла-дель-Побленоу открыто множество баров и ресторанов. До пляжа Богатель можно дойти за 15 минут. Станция метро Poblenou находится всего в 500 метрах от отеля. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
Отель выбирал по удобствам, мне понравился вид из отеля. Ничего старого, грязного, побитого не было. Метро в 15 минутах. Рядом находится очень классная алея. Море далеко, но мы ради него и не ехали, нам было важно погулять по Барселоне. … Еще ▾ Отель выбирал по удобствам, мне понравился вид из отеля. Ничего старого, грязного, побитого не было. Метро в 15 минутах. Рядом находится очень классная алея. Море далеко, но мы ради него и не ехали, нам было важно погулять по Барселоне.

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Барселона — Эль-Прат и в 75 км от аэропорта Жирона — Коста-Брава.

Рестораны: La Rambla Terrace, ресторан La Avenida, спорт-бар 4Taps и бар Beer Garden, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, охраняемая парковка.

• конференц-зал/банкетный зал
Для детей Детские телеканалы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Категории номеров: Classic, Corner, Preferred, Premium, Executive.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол.

• отопление
Адрес Diagonal, 161, Сант-Марти, 08018 Барселона, Испания.
Телефоны: +34 934 86 88 00
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).