EuroHotel 4*– Отзывы

ИспанияБарселона ЕвроХотел, Euro Hotel, Евро Отель, Еуро, Diagonal Port Hotel, бывш. Rafaelhoteles Diagonal Port
Отель Rafaelhoteles Diagonal Port расположен в районе Фронт Маритим Барселоны, в 200 метрах от пляжа Мар Белла. Из отеля открывается вид на Средиземное море. Подробнее →
аватар l.shaligina
l.shaligina  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем в отеле в октябре 2017 года. Погода была прекрасная, а море теплое. Отель свеженький и чистенький и номер тоже. Месторасположение прекрасное - рядом с морем, вдали от суеты и шума, хотя не далеко до центра Барселоны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле в октябре 2017 года. Погода была прекрасная, а море теплое. Отель свеженький и чистенький и номер тоже. Месторасположение прекрасное - рядом с морем, вдали от суеты и шума, хотя не далеко до центра Барселоны. Сервис хороший. Единственный минус это питание. Брали завтраки. Этот шведский стол скорее похож на кофе-брейк во время семинаров. Одно и тоже и очень скудно. И пополнять опустошенные блюда не спешат. Но завтраки все-таки есть смысл брать если вы не хотите с утра идти искать где поесть - ближайшие рестораны 5-10 минут пешком. По поводу продлить номер при позднем выезде - торгуйтесь!!! В начале нам сказали 90 евро, потом 60 евро. Не знаю сколько бы это стоило реально - не понадобилось.
аватар annhel
annhel  •  ездил(а) 6 лет назад
Останавливалась там в прошлом году ан время гран-при Формулы 1. На ресепшене была русскоговорящая девочка, другие ребята хорошо говорили по-английски. В номерах чисто и просторно. … Еще ▾ Останавливалась там в прошлом году ан время гран-при Формулы 1. На ресепшене была русскоговорящая девочка, другие ребята хорошо говорили по-английски. В номерах чисто и просторно. Двери, правда, хлопают громко и слышно, что в коридоре творится, но, в целом, не очень отвлекает. Сейф в номере оооочень маленький. Сомневаюсь, что туда можно запихнуть планшет, например. Но у нас ничего не украли, так что, может, он и не нужен=)
Расположение хорошее. От метро минут 10 идти, рядом арабы фрукты продают и держат кафе прибалты - порции огромные! Не знаю, можно ли в отеле питание взять (я брала без питания), но я считаю, что питание и не нужно, потому что рядом как раз такие вот кафешки, где за 6-10 евро можно наесться до отвала! Еще и сок свежевыжатый.
Недалеко от проспекта диагональ (минут 30 пешком), где красиво и много магазинов, до моря рукой подать! Пляж был чистый и безлюдный (но мы были в мае, купаться еще было холодно).
В общем, хороший отель! Месторасположение, номера и сервис - на 5!
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Магический фонтан Монжуика
Улицы, площади, видовые места

Расположение 7 минут ходьбы до станции метро Poblenou, 2 км от парка Цитадели и в 20 минутах ходьбы от парка Форум.
Описание пляжа 500 м до пляжа (5 мин. ходьбы).

Терраса, 5 конференц залов.

115 номеров.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Calle Lope de Vega - 80180 Barcelona - Spain
Телефоны: +34 932 302 000 , +34 932 302 010