Eurohotel Diagonal Port 4*– Отзывы

Отель Eurohotel Diagonal Port с видом на Средиземное море находится в районе Побленоу Барселоны, всего в 350 метрах от пляжа Мар Белла. Расстояние до парка Цитадели составляет немного более 2 км, а до комплекса Forum можно дойти за 20 минут. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар l.sh
Отдыхали с мужем в отеле в октябре 2017 года. Погода была прекрасная, а море теплое. Отель свеженький и чистенький и номер тоже. Месторасположение прекрасное - рядом с морем, вдали от суеты и шума, хотя не далеко до центра Барселоны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле в октябре 2017 года. Погода была прекрасная, а море теплое. Отель свеженький и чистенький и номер тоже. Месторасположение прекрасное - рядом с морем, вдали от суеты и шума, хотя не далеко до центра Барселоны. Сервис хороший. Единственный минус это питание. Брали завтраки. Этот шведский стол скорее похож на кофе-брейк во время семинаров. Одно и тоже и очень скудно. И пополнять опустошенные блюда не спешат. Но завтраки все-таки есть смысл брать если вы не хотите с утра идти искать где поесть - ближайшие рестораны 5-10 минут пешком. По поводу продлить номер при позднем выезде - торгуйтесь! ! ! В начале нам сказали 90 евро, потом 60 евро. Не знаю сколько бы это стоило реально - не понадобилось.
аватар annhel
Останавливалась там в прошлом году ан время гран-при Формулы 1. На ресепшене была русскоговорящая девочка, другие ребята хорошо говорили по-английски. В номерах чисто и просторно. … Еще ▾ Останавливалась там в прошлом году ан время гран-при Формулы 1. На ресепшене была русскоговорящая девочка, другие ребята хорошо говорили по-английски. В номерах чисто и просторно. Двери, правда, хлопают громко и слышно, что в коридоре творится, но, в целом, не очень отвлекает. Сейф в номере оооочень маленький. Сомневаюсь, что туда можно запихнуть планшет, например. Но у нас ничего не украли, так что, может, он и не нужен=)
Расположение хорошее. От метро минут 10 идти, рядом арабы фрукты продают и держат кафе прибалты - порции огромные! Не знаю, можно ли в отеле питание взять (я брала без питания), но я считаю, что питание и не нужно, потому что рядом как раз такие вот кафешки, где за 6-10 евро можно наесться до отвала! Еще и сок свежевыжатый.
Недалеко от проспекта диагональ (минут 30 пешком), где красиво и много магазинов, до моря рукой подать! Пляж был чистый и безлюдный (но мы были в мае, купаться еще было холодно).
В общем, хороший отель! Месторасположение, номера и сервис - на 5!

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение Аэропорт Барселона Эль-Прат расположен в 19 км от отеля, аэропорт Жирона — Коста-Брава в 75 км.

Терраса для загара, ресторан Alacena, бар Service с открытой террасой, буфет Breakfast, 7 конференц залов (общая площадь 1300 кв. м, макс. вместительность 300 человек).

Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Всего в отеле 115 номеров таких категорий: Family Room, Standard Room, Junior Suite.

Собственная ванная комната, ванна иди душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, услуга «звонок-будильник», радио, рабочий стол, спутниковое ТВ.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Lope de Vega, 4, Сант-Марти, 08005 Барселона, Испания.
Телефоны: +34 932 302 000
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.