Кларис

Написано: 5 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 октября 2010
5.0
Отдыхали с мужем 8 дней. отель понравился. не сравнить с пятью звездами дубайских отелей. но и цена между ними не сравнимая(100 евро). удачное расположение в городе для этого времени года. чисто, тихо, уютненько... сервис не навязчивый, но то что надо все делает обслуга. завтрак брать не к чему. сотни кафешек внесут разнообразие в ваш утренний кофе с круасанном за 5 евро на двоих... нет русскоговорящих , но там это не проблема, они сами толком не знают англ яз, поэтому не стоит комплексовать... разберетесь...Все рядом, кафешки, остановка автобуса для туристов & quot; Bus Turistic& quot; , метро, магазины...Кстати про автобус, не стоит ехать этой туркомпанией в горы МАнсерат(70 евро). Гиды на русском не говорят, аудиогида на русском нет, пустая трата времени и денег. Мы не поппали на обратный путь эти автобусом, не зная языка не разобрались где отправка, хотя вроде все поняли...Кроме нас еще так пролетела одна пара молодых из Волгограда... Ну а если уж очень захочется в Монсерат, то спуститесь в метро (1.4 евро)+ до Монсерата (8.4 евро) идет электричка, за 1ч50 мин будете на месте... разберетесь сами на месте. не сложно.