Best Auto Hogar Hotel 2*– Отзывы

Отель был построен в 1940 году и расположен в историческом центре, на проспекте Параллель, прямо напротив станции метро Parallel, в 10 минутах ходьбы от улицы Рамбла.Подробнее →
аватар Andrej185844
Это моя вторая поездка в этот отель. Меня устраивает в нем питание, были только завтраки, но там была выпечка, ассортимент всего разного и вкусно. Персонал улыбчивый и дружелюбный, даже пытались разговаривать на русском языке. … Еще ▾ Это моя вторая поездка в этот отель. Меня устраивает в нем питание, были только завтраки, но там была выпечка, ассортимент всего разного и вкусно. Персонал улыбчивый и дружелюбный, даже пытались разговаривать на русском языке. Расположение отеля очень удобное, можно за 20 минут ходьбы или 10 минут автобусом добраться до моря. Рядом много достопримечательностей в пешей доступности.
аватар Greensnow
Заселение прошло отлично, мы приехали раньше времени, но через 10 минут уже были в номере. Питание превосходное, у нас был шведский стол на завтрак, выше всяких похвал. Номер не плох, регулярно убирают, отличная ванная комната, полотенца меняют, полный набор банных принадлежностей, паста, зубная щетка и пр. … Еще ▾ Заселение прошло отлично, мы приехали раньше времени, но через 10 минут уже были в номере. Питание превосходное, у нас был шведский стол на завтрак, выше всяких похвал. Номер не плох, регулярно убирают, отличная ванная комната, полотенца меняют, полный набор банных принадлежностей, паста, зубная щетка и пр. Существенный минус в том, что окна нашего номера выходили на улицу, поэтому было очень шумно круглые сутки, если бы не это, то отель бы заслуживал больше звезд. Расположение конкретно этого номера не понравилось, мне кажется, что постояльцы номеров, окна которых выходят во двор, будут более довольны. Что касается пляжа, мы ходили к нему пешком, но это было далеко. О территории ничего сказать не могу, так как ее там просто не было.
аватар SergeySS802011
Нормальный чистый отельчик. Отличное место для остановки на 2-3 дня, не дорого, отличное место расположение, рядом центр, 100 м. до ст. метро "Паралель". Рядом много разнообразных магазинчиков. … Еще ▾ Нормальный чистый отельчик. Отличное место для остановки на 2-3 дня, не дорого, отличное место расположение, рядом центр, 100 м. до ст. метро "Паралель". Рядом много разнообразных магазинчиков. Для Автолюбителей просто супер находка : ) помоему единственный отель 2* с паркингом в здинии а учитывая что для Барселоны паркинг в городе это фантастика.

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение В непосредственной близости от отеля находится гора Монжуик, а до некоторых из самых популярных театров Барселоны можно дойти за 5 минут. Расстояние до выставочного центра Fira составляет чуть более 1 км.

Отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, размещение домашних животных не допускается. Ресторан отеля Auto Hogar работает 7 дней в неделю. Здесь вы сможете попробовать блюда средиземноморской кухни

Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
  • прокат велосипедов

169 номеров категории Single Room, Superior Double Room, Double or Twin Room, Junior Suite Room.

24-часовый сервис, балкон, ванна/душ, кабельное телевидение, кондиционер, полотенца, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор (Цветной телевизор + пульт управления.), телефон (IDD - линия.), туалет, уборка, фен, будильник

• плазменный телевизор
Адрес Av. Paral·lel, 64 08001 Barcelona (Spain).
Телефоны: +34 93 44 39 850
+34 93 44 39 850
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).