Atiram Tres Torres Hotel 3*– Отзывы

Отель(4 этажа) расположен в тихом жилом районе города. Построен в 1967 г. Капитальный ремонт произведен в 2001 г. От здания отеля можно легко доехать до центра города, Congress Hall, выставочного центра, главной автострады с выездом из города, до магазинов и университета. Сеть отелей: Husa Hoteles.Подробнее →
аватар zd4ct00w
Расположение очень хорошее: метро- 2 мин хотьбы, за 10 мин без пересадок- пл Каталонии. Прямой автобус до пл Испании. Вообще можно пешком до центра, поскольку идешь по прекрасным улицам, к тому же 'под горку'. … Еще ▾ Расположение очень хорошее: метро- 2 мин хотьбы, за 10 мин без пересадок- пл Каталонии. Прямой автобус до пл Испании. Вообще можно пешком до центра, поскольку идешь по прекрасным улицам, к тому же 'под горку'. Район чистый и тихий. В отеле белоснежные полотенца, новая сантехника, отличные кроватки, кондей, мини-бар (правда, платный), вайфай в номере- 10 евро за все время проживания. Завтраки- вполне себе: фрукты, йогурт, кофе-чай, мюсли, джем, омлет, сыр-колбаса(хамон, понятно, не подают : )). Вполне оправданные европейские три звезды. Неподалеку большой торговый центр со всякими Манго-Зарами. А рядом с метро (одноименным- Трес Торрес) есть замечательный ресторан, где летние столики стоят в тихом тенистом дворе, еду (очень вкусную) подают в красивой посуде, а берут за все это вполне нормальные деньги.
аватар NataliaIK
О том в каком отеле нам предстоит жить в Барселоне мы узнали только по прибытии на место. Корал Тревел молчал как партизан, и не зря. Я в таком отеле ни за что бы не стала останавливаться. … Еще ▾ О том в каком отеле нам предстоит жить в Барселоне мы узнали только по прибытии на место. Корал Тревел молчал как партизан, и не зря. Я в таком отеле ни за что бы не стала останавливаться. В первое же утро оказалось, что на завтрак надо приходить в числе первых иначе вам даже чашек может не хватить. Про еду я уж и не говорю. Меню скромное. Но даже эти скудные позиции заканчивались быстрее, чем время завтрака. Лично при мне пришла припозднившаяся пара и им достались только остатки мюсли и немного молока. и мы стали ходить к завтраку в 7 утра. Чтоб не оставаться без еды. Кошмар , а не отель. Портье вежливый, номер нормальный, убирали ежедневно. Но это все плюсы. Серые с коричнево-желтым отливом полотенца были только в одном комплекте. Мы с мужем не брехгливые, но одно полотенце на двоих нам показалось маловато. Сейф и холодильник надо оплачивать отдельно. Ехать их центра удобно. Но не на метро, а на электричке. Интервалы между поездами доходят до 12 минут. Конечно, Барселона не такой уж огромный город, и 15 минут от центра на электричке, это по московским меркам недалеко, но я не планировала на отдыхе каждый день мотаться , как на работу в транспорте. Всегда приходилось заканчивать прогулки раньше, чтоб остались силы на обратный путь. Тем более, что вечером в таком безлюдном районе, где располагался отель небезопасно. Вобщем, если вы любите вкусно завтракать, вытираться чистыми полотенцами и не любите ездить на электричке - вам надо выбрать другой отель! ! !
аватар Ayvena
В этом отеле самый приветливый и доброжелательный персонал, какой я встречала. Уборка в номерах тщательная, смена постельного белья раз в три дня, мы его запачкали на 4 день( вроде бы и не сильно) и нам снова поменяли. … Еще ▾ В этом отеле самый приветливый и доброжелательный персонал, какой я встречала. Уборка в номерах тщательная, смена постельного белья раз в три дня, мы его запачкали на 4 день( вроде бы и не сильно) и нам снова поменяли. В этом отеле в специальных фирменных упаковочках подают гель для душа, шампунь, мыло тоже каждый день и неважно, что предыдущие еще наполовину полны. Еще есть шапочки для душа.
В отел е - ресторан, на нем написано – работает с 19.00. С утренних экскурсий мы возвращались всегда около двух дня. Проедать по 40 евро на обед мне было жаль, а в кафе точно не обойдешься одним блюдом. На второй день мы подошли к дверям ресторана прочитать график работы. И я выдала фразу, запомненную на английском еще в детстве: I am hangry! Девушка на ресепшене улыбнулась и сказала : «Я позвоню повару». Через 15 минут мы уплетали вкуснющий суп, булочки с кунжутом, и чай с вафлями. Все свежее и горячее. Это стоило нам 5 евро на двоих! ! ! Нас продолжали кормить каждый день, и это было здорово.
Современная Барселона Прощание с отелем

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение В 350 метрах от станции метро Tres Torres. Поездка до площади Каталонии и бульвара Ла-Рамбла займет 15 минут.

Семейные номера, звукоизолированные номера, отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, чистка обуви, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, размещение домашних животных допускается. В кафе-баре отеля сервируют завтрак "шведский стол".

• бизнес-центр

56 номеров категории Double Room, Superior Room.

Ванная, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, фен, сервис в номер.

• интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес Calatrava, 32-34, Sarrià-St. Gervasi, 08017 Barcelona
Телефоны: 93 417 73 00
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).