Очень хороший отель

Написано: 16 сентября 2010
Время поездки: 5 — 12 октября 2008
В этом отеле самый приветливый и доброжелательный персонал, какой я встречала. Уборка в номерах тщательная, смена постельного белья раз в три дня, мы его запачкали на 4 день( вроде бы и не сильно) и нам снова поменяли. В этом отеле в специальных фирменных упаковочках подают гель для душа, шампунь, мыло тоже каждый день и неважно, что предыдущие еще наполовину полны. Еще есть шапочки для душа.
В отел е - ресторан, на нем написано – работает с 19.00. С утренних экскурсий мы возвращались всегда около двух дня. Проедать по 40 евро на обед мне было жаль, а в кафе точно не обойдешься одним блюдом. На второй день мы подошли к дверям ресторана прочитать график работы. И я выдала фразу, запомненную на английском еще в детстве: I am hangry! Девушка на ресепшене улыбнулась и сказала : «Я позвоню повару». Через 15 минут мы уплетали вкуснющий суп, булочки с кунжутом, и чай с вафлями. Все свежее и горячее. Это стоило нам 5 евро на двоих! ! ! Нас продолжали кормить каждый день, и это было здорово.