Не понравился отель.

Написано: 4 апреля 2010
Время поездки: 27 марта — 3 апреля 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
О том в каком отеле нам предстоит жить в Барселоне мы узнали только по прибытии на место. Корал Тревел молчал как партизан, и не зря. Я в таком отеле ни за что бы не стала останавливаться. В первое же утро оказалось, что на завтрак надо приходить в числе первых иначе вам даже чашек может не хватить. Про еду я уж и не говорю. Меню скромное. Но даже эти скудные позиции заканчивались быстрее, чем время завтрака. Лично при мне пришла припозднившаяся пара и им достались только остатки мюсли и немного молока. и мы стали ходить к завтраку в 7 утра. Чтоб не оставаться без еды. Кошмар , а не отель. Портье вежливый, номер нормальный, убирали ежедневно. Но это все плюсы. Серые с коричнево-желтым отливом полотенца были только в одном комплекте. Мы с мужем не брехгливые, но одно полотенце на двоих нам показалось маловато. Сейф и холодильник надо оплачивать отдельно. Ехать их центра удобно. Но не на метро, а на электричке. Интервалы между поездами доходят до 12 минут. Конечно, Барселона не такой уж огромный город, и 15 минут от центра на электричке, это по московским меркам недалеко, но я не планировала на отдыхе каждый день мотаться , как на работу в транспорте. Всегда приходилось заканчивать прогулки раньше, чтоб остались силы на обратный путь. Тем более, что вечером в таком безлюдном районе, где располагался отель небезопасно. Вобщем, если вы любите вкусно завтракать, вытираться чистыми полотенцами и не любите ездить на электричке - вам надо выбрать другой отель! ! !