Alberg Pere Tarres 2*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
1.0 Сервис
2.0 Чистота
3.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Уютный Alberg Pere Tarres разместился на пляже, в 3 км от Площадь Каталонии. Отель Alberg Pere Tarres открыли в 2004 году. Лес-Корт — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, поездки по городам и памятники.Подробнее →
аватар kurtanidzeroman
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Оценка 1.0
Отель нам не понравился, бронировали номер с женой в микс( девочки мальчики) поселили в мужской, на рецепции отмороженные люди, особенно девушка из россии (су.. ка) разговаривать не хотят, полотенца нет, мыло и шампуня тоже нет, в душе плесень, душно в комнате окна не открываются, чайника на кухне нет, посуда грязная, это честный отзыв как на самом деле. … Еще ▾ Отель нам не понравился, бронировали номер с женой в микс( девочки мальчики) поселили в мужской, на рецепции отмороженные люди, особенно девушка из россии (су.. ка) разговаривать не хотят, полотенца нет, мыло и шампуня тоже нет, в душе плесень, душно в комнате окна не открываются, чайника на кухне нет, посуда грязная, это честный отзыв как на самом деле


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Уютный Alberg Pere Tarres разместился на пляже, в 3 км от Площадь Каталонии. Отель Alberg Pere Tarres открыли в 2004 году. Лес-Корт — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, поездки по городам и памятники.

Расположение Хостел Albergue Pere Tarres находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Maria Cristina. Хостел расположен неподалеку от торгового центра L’Illa Diagonal и примерно в 15 минутах ходьбы от футбольного стадиона «Кэмп-Ну». Хостел Albergue Pere Tarrés находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сантс и в нескольких минутах езды на метро от центра Барселоны. Отель расположен приблизительно в 20 минутах езды от аэропорта El Prat De Llobregat.
Описание пляжа Барселонета — самый старый, самый популярный и самый веселый пляж этого сумасшедшего испанского города, чье название он повторяет практически один в один. Здесь одинаково хорошо чувствуют себя и семьи с детьми (нет нудистов или представителей сексменьшинств), и молодежь. Этот пляж, кажется, способен удовлетворить любые запросы своих взыскательных гостей.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В хостеле Pere Tarrés сервируется завтрак «шведский стол», кроме того, вы сможете посетить бар и арендовать велосипед.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Гостям также предоставляется право посещения близлежащий бассейн и тренажерный зал.
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 47 номеров.

В номерах

Номера Alberg Pere Tarres оснащены системой климат-контроля, центральным отоплением, балконом, зоной отдыха и компьютером. Постояльцы также оценят большие ванные комнаты с ванна, душ и полотенца. Просторные номера хостела Pere Tarrés располагают собственными ванными комнатами, постельным бельем и запираемыми шкафчиками. В двухместных номерах предоставляются полотенца, а гости других номеров могут взять их напрокат за дополнительную плату.

Адрес Numància 149-151, Лес-Корт, 08029 Барселона, Испания
Телефоны: 00 34 93 410 23 09
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Alberg Pere Tarres
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.