Не советую отель даже в целях экономии!

Написано: 21 февраля 2018
Время поездки: 9 — 12 июля 2017
2.0
Часть тура - 4 дня 15 в июле 2017 года довелось провести в этом "отеле". Местонахождение описано в предыдущих отзывах: окраина Барселоны, гора, рядом госпиталь, 1.5 км до метро, в округе на расстоянии 1.5 км ни одного магазина, кафе, ресторана. Приехали утром в 9 часов, просидели до 14:00, при этом иностранцы (командировочные французы, англоговорящие пенсионеры и т. д. ) прибывшие после нас успешно расселялись, наши вопросы по заселению успешно игнорировались персоналом на рецепшне, знание английского языка не помог, каменные лица персонала его тоже нервно игнорировали. Впечатление складывалось, что мы беженцы, приехавшие для бесплатного заселения. Наши паспорта откладывались, перекладывались, в итоге когда никого не осталось из вновь приехавших гостей на нас обратили внимание. Номер достался 109 на цокольном этаже: на полу покрытие ковралин местами с темно-красными пятнами, замазанные "на скоро руку" дыры в стенах (возможно от пребывания футбольных фанатов), кривые светильники, "отслаивающая" пошарпанная мебель и т. д. , ребенку принесли раскладушку на которой дочь отказалась спать - неудобная. Завтраки, если сравнивать с другими отелями Испании (отдыхаем 6 год в Испании) на троечку, перечислять ассортимент не буду - обычный стандарт. Отель не советую, даже в целях экономии - типа переночевать, ночевать не приятно! Делайте вывод. Удачи при выборе!