Отзывы и рассказы об отелях Барселоны

Рассказы туристов о Барселоне добавить рассказ
Отель нам не понравился
Отель нам не понравился, бронировали номер с женой в микс( девочки мальчики) поселили в мужской, на рецепции отмороженные люди, особенно девушка из россии (су.. ка) разговаривать не хотят, полотенца нет, мыло и шампуня тоже нет, в душе плесень, душно в комнате окна не открываются, чайника на кухне н...
 •  4 месяца назад
Супер хостел !!
Отдыхали с мамой 2 недели. Хостел находится в невероятно красивом месте вокруг горы, недалеко от центра. Заселение прошло очень быстро, на ресепшене сотрудник хостела подобрал комфортный номер.
 •  5 месяцев назад
Отличный отель
Отличная гостиница, номера маленькие, но очень уютные, без балконов, стиль минимализм. Вежливый, отзывчивый персонал. Убирают комнаты каждый день. Завтрак - шведский стол, мне кажется, на любой вкус, каждый подберёт то, что ему по вкусу (омлет, сосиски, овощи, разнообразные нарезки сыров и колбас, х...
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Sunotel Junior
В номере немного тесновато, не хватило вешалок, сейфа внутри не было. Приходилось ходить на завтраки в соседний отель, а в принципе там чисто и уютно. Отель выбирал исходя из-за месторасположения и основывался на цену.
Отзыв об отеле Nouvel Hotel
Останавливался в Барселоне в отеле Nouvel, этот отель посоветовала мне менеджер Кристина, он находится в самом центре Барселоны, очень хорошая транспортная развязка, все под боком.
Отличный уютный небольшой отель
Отель выбрали случайно, но не пожалели. Номер был с балконом, что для нас было очень важно. Все чисто, удобно. Номер имел два помещения. Кухонная часть полностью оборудована – можно готовить.
Отзыв об отеле Auto Hogar Hotel
Это моя вторая поездка в этот отель. Меня устраивает в нем питание, были только завтраки, но там была выпечка, ассортимент всего разного и вкусно. Персонал улыбчивый и дружелюбный, даже пытались разговаривать на русском языке.
Отзыв об отеле Exe Cristal Palace
Поселили быстро. Я поехал в этот отель первый раз, мне никто его не рекомендовал, выбрал отель чисто изза локации. Удобно к центру городу и другим окрестностм. Завтрак в проживание был включен.
Отзыв об отеле Four Points By Sheraton Barcelona Diagonal
Отель выбирал по удобствам, мне понравился вид из отеля. Ничего старого, грязного, побитого не было. Метро в 15 минутах. Рядом находится очень классная алея. Море далеко, но мы ради него и не ехали, нам было важно погулять по Барселоне.
Отзыв об отеле HTop BCN City
Отдыхали в отеле 2*, выбирал прежде всего из-за расположения, этот отель хорошо расположен, также была интересная цена в тот момент. Номера скромненькие, холодильника в номере не хватало, он был бы к стати в жаркое время.
 •  5 лет назад

Еще о Барселоне