Отзывы и рассказы об отелях Барселоны

Отзывы об отелях добавить
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
 •  6 месяцев назад
Барселона (и не только) - глазами неактивистки
Доброго времени суток, форумчане) Планировала побывать в Барселоне - и вот, получилось). Купила билет и забронировала отель еще в сентябре. Старалась подобрать отель недалеко от пл.
 •  9 месяцев назад
Барселона и её окрестности.
Барселона 2018 С 2015-го года мы ждали путешествия на материковую Испанию. Тогда мы прилетели с Канарских островов. С одной стороны, вроде бы и побывали в Испании, но как выглядит материковая часть нужно разобраться.
 •  1 год назад
Барселона не спеша (часть 4)
День 7й. На этот день обещали сыну, за хорошее поведение, поход в парк развлечений Тибидабо, но… В ночь накануне, залез в инет, и оказалось, что парк в этот день (пятницу?
 •  1.5 год назад
Барселона не спеша (часть 3)
День 5й Были запланированы  щедевры Гауди Сasa Milla (он же La Pedrera) и Casa Batllo, а также прогулка по Кварталу Несогласия и вдоль близлежащих домов. Было интересно, что же Гауди сотворил с почти обычными домами под сдачу кроме необычных фасадов (которые я уже видел и не раз).
 •  1.5 год назад

в Барселона