Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
Мадрид. Месяц до Ковид-Апокалипсиса
Почему Мадрид? Потому что нашли дешёвые билеты. Мы начали программу «лоукост+безвиз» – ищем куда есть дешёвые билеты, туда и летим. За год покупать не имеем возможности, из-за специфики моей работы, а вот за месяц – нам подходит.
 •  3 месяца назад
Мой Мадрид
Мадрид не омывается морем и не возведен у достойной реки, однако с таким количеством прекрасных парков даст фору многим мировым столицам.   В парке Ретиро (Parque del Retiro) построен изящный павильон из стекла (архитектор Рикардо Веласкес Боско фактически скопировал свое творение с лондо...
 •  11 месяцев назад
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
Как полюбить Испанию?
 Ну, вот не получается у меня с Испанией! Была я, правда , только в Каталонии. Барселона вообще не дается. Этот раз решила поменять формат. Соединяем пляжный отдых с экскурсиями!
В объятиях моря.
Я очень люблю А.Доде. И разные,южные, французские названия(вспоминаем "Нума Руместан" ) меня просто очаровывают. Почему Таррагона,спросил супруг? Название нравится, экскурсия на полдня, и с Ленкой(моя подруга из Парижа) проехали мимо.
Відпочинок та вивчення іспанської
В минулому році я почала вивчати іспанську мову, а найкращий спосіб для максимально ефективного вивчення  це зануритись в мовне середовище. Я завжди мріяла відвідати Андалусію і це був саме той момент коли я могла об’єднати приємне з корисним.
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
Один день в Барселоне
В конце февраля 2019 года у меня была небольшая поездка в Барселону, и один день был полностью свободный, и он был посвящен осмотру города. Остановился я в небольшом отеле “Жауме I” в Готическом квартале, отель без завтрака, но совсем рядом была небольшая кафешка, где можно было купить ...
 •  10 месяцев назад
Барселона (и не только) - глазами неактивистки
Доброго времени суток, форумчане) Планировала побывать в Барселоне - и вот, получилось). Купила билет и забронировала отель еще в сентябре. Старалась подобрать отель недалеко от пл.
Вот и нам приснилась Пальма-де-Майорка
Куда можно поехать с ребенком, кроме Турции и Египта? Конечно же, на Майорку!!! Горы, живописные бухты, километровые песчаные пляжи, пронзительная лазурь неба и моря, оливковые рощи и фруктовые сады – отличный повод посетить этот замечательный остров.
 •  1 год назад