Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
З футболом у свiт*. Частина 2
Частина 1 >>> Частина 2. Все, що ви хотіли дізнатися про алкотрейни, але боялись запитати Ви, напевно, не повірити, але ніколи раніше не літав РайнЕйром! Двічі купував квитки на авіарейси цієї компанії, але обидва рази поїздки зривалися (одного разу вдалося повернути кошти за квиток).
 •  2 месяца назад
Мадрид. Месяц до Ковид-Апокалипсиса
Почему Мадрид? Потому что нашли дешёвые билеты. Мы начали программу «лоукост+безвиз» – ищем куда есть дешёвые билеты, туда и летим. За год покупать не имеем возможности, из-за специфики моей работы, а вот за месяц – нам подходит.
 •  1 год назад
Неожиданно Испания!
Приглашение поехать в Испанию было неожиданностью. Мои знакомые купили там дом и пригласили на новоселье. Поездка как раз выпадала на мой День рожденияе. Круто!!!! День рождения в Испании!
 •  11 месяцев назад
Мой Мадрид
Мадрид не омывается морем и не возведен у достойной реки, однако с таким количеством прекрасных парков даст фору многим мировым столицам.   В парке Ретиро (Parque del Retiro) построен изящный павильон из стекла (архитектор Рикардо Веласкес Боско фактически скопировал свое творение с лондо...
 •  2 года назад
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
Как полюбить Испанию?
 Ну, вот не получается у меня с Испанией! Была я, правда , только в Каталонии. Барселона вообще не дается. Этот раз решила поменять формат. Соединяем пляжный отдых с экскурсиями!
В объятиях моря.
Я очень люблю А.Доде. И разные,южные, французские названия(вспоминаем "Нума Руместан" ) меня просто очаровывают. Почему Таррагона,спросил супруг? Название нравится, экскурсия на полдня, и с Ленкой(моя подруга из Парижа) проехали мимо.
Відпочинок та вивчення іспанської
В минулому році я почала вивчати іспанську мову, а найкращий спосіб для максимально ефективного вивчення  це зануритись в мовне середовище. Я завжди мріяла відвідати Андалусію і це був саме той момент коли я могла об’єднати приємне з корисним.
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
Один день в Барселоне
В конце февраля 2019 года у меня была небольшая поездка в Барселону, и один день был полностью свободный, и он был посвящен осмотру города. Остановился я в небольшом отеле “Жауме I” в Готическом квартале, отель без завтрака, но совсем рядом была небольшая кафешка, где можно было купить ...
 •  1,5 год назад