Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
 •  2 месяца назад
Как полюбить Испанию?
 Ну, вот не получается у меня с Испанией! Была я, правда , только в Каталонии. Барселона вообще не дается. Этот раз решила поменять формат. Соединяем пляжный отдых с экскурсиями!
 •  3 месяца назад
В объятиях моря.
Я очень люблю А.Доде. И разные,южные, французские названия(вспоминаем "Нума Руместан" ) меня просто очаровывают. Почему Таррагона,спросил супруг? Название нравится, экскурсия на полдня, и с Ленкой(моя подруга из Парижа) проехали мимо.
 •  3 месяца назад
Відпочинок та вивчення іспанської
В минулому році я почала вивчати іспанську мову, а найкращий спосіб для максимально ефективного вивчення  це зануритись в мовне середовище. Я завжди мріяла відвідати Андалусію і це був саме той момент коли я могла об’єднати приємне з корисним.
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
Барселона (и не только) - глазами неактивистки
Доброго времени суток, форумчане) Планировала побывать в Барселоне - и вот, получилось). Купила билет и забронировала отель еще в сентябре. Старалась подобрать отель недалеко от пл.
 •  8 месяцев назад
Переплюнули Дона Кихота:)
Всегда мечтала в Испанию, но не хотела в самые туристические места одной, без машины и языка. Хочется компанией, весело, в приключение уникальное. Стала мониторить авторские туры, чтобы показали города глазами местных жителей, а рассказали всё при этом на русском языке.
 •  5 месяцев назад
Барселона и её окрестности.
Барселона 2018 С 2015-го года мы ждали путешествия на материковую Испанию. Тогда мы прилетели с Канарских островов. С одной стороны, вроде бы и побывали в Испании, но как выглядит материковая часть нужно разобраться.
 •  1 год назад
На вулкане в океане
Звучит устрашающе…Но на самом деле речь о самом удивительном и прекрасном отпуске на испанском острове Тенерифе (для человека постсоветского пространства – Канарские острова).
 •  1 год назад
Бенидорм и Аликанте- бюджетный потрясающий отдых для пар и семей
Часть 1. Бенидорм Я не просто была, я жила и в Бенидорме, в своей квартире, и в Аликанте- продали Бенидорм, купили в Алике. Но расскажу, как путешественница, тем более , что риэлторами у меня подрабатывает одна знакомая пара, а я в этом чайник (или кофейник).
 •  7 месяцев назад
Сейчас в Испании