Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
Відпочинок та вивчення іспанської
В минулому році я почала вивчати іспанську мову, а найкращий спосіб для максимально ефективного вивчення  це зануритись в мовне середовище. Я завжди мріяла відвідати Андалусію і це був саме той момент коли я могла об’єднати приємне з корисним.
 •  3 недели назад
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
 •  3 недели назад
Барселона (и не только) - глазами неактивистки
Доброго времени суток, форумчане) Планировала побывать в Барселоне - и вот, получилось). Купила билет и забронировала отель еще в сентябре. Старалась подобрать отель недалеко от пл.
 •  4 месяца назад
Переплюнули Дона Кихота:)
Всегда мечтала в Испанию, но не хотела в самые туристические места одной, без машины и языка. Хочется компанией, весело, в приключение уникальное. Стала мониторить авторские туры, чтобы показали города глазами местных жителей, а рассказали всё при этом на русском языке.
 •  1 неделю назад
Барселона и её окрестности.
Барселона 2018 С 2015-го года мы ждали путешествия на материковую Испанию. Тогда мы прилетели с Канарских островов. С одной стороны, вроде бы и побывали в Испании, но как выглядит материковая часть нужно разобраться.
На вулкане в океане
Звучит устрашающе…Но на самом деле речь о самом удивительном и прекрасном отпуске на испанском острове Тенерифе (для человека постсоветского пространства – Канарские острова).
 •  8 месяцев назад
Бенидорм и Аликанте- бюджетный потрясающий отдых для пар и семей
Часть 1. Бенидорм Я не просто была, я жила и в Бенидорме, в своей квартире, и в Аликанте- продали Бенидорм, купили в Алике. Но расскажу, как путешественница, тем более , что риэлторами у меня подрабатывает одна знакомая пара, а я в этом чайник (или кофейник).
 •  3 месяца назад
Где можно встретить говорящих динозавров Парк Динозавров и Фонтаны Далгар
Продолжаем рассказ о достопримечательностях рядом с Аликанте и Бенидормом. Отдельные фрагменты описания парков  я уже где-то в сети публиковала Хотя некоторые утверждают, что кактусы в парке DinoPark сухие, а фонтаны Fonts de l’Algar - большая лужа для бултыхающихся там детей- не верьте.
 •  3 месяца назад
Санта Понса - курортный городок на юго-западе Майорки и путешествия по острову
Отдыхали В Санта Понса семьей из 3 человек в течение 11 дней в первой половине июля. Отель - Zafiro Rey Don Jaime, отзыв о котором ч оставил в соответствуюшем разделе.
 •  8 месяцев назад
Барселона не спеша (часть 4)
День 7й. На этот день обещали сыну, за хорошее поведение, поход в парк развлечений Тибидабо, но… В ночь накануне, залез в инет, и оказалось, что парк в этот день (пятницу?
 •  11 месяцев назад