В этот отель хочется вернуться

Написано: 29 октября 2014
Время поездки: 1 — 7 октября 2014
Только вернулись из этого отеля и решила оставить отзыв, чтоб так сказать не забылось. Нам очень понравилось. Ездили вдвоем с мужем в начале сентября на неделю. Выбрали этот отель, как и все, чтобы съездить в Израиль, поэтому детей оставили в Томске у бабушки. Им, к слову, тоже было нескучно в деревне. Все пишут про долгую дорогу в 4часа от аэропорта до Табы, а мы вообще чуть ли не 5 ехали. Хорошо, хоть заселили быстро, а то мы уже порядком вымотались после всех этих телодвижений. Номер дали на третьем этаже, по сути это шестой этаж, т. к. первые 3 занимают ресепшен, ресторан и еще что-то. Номер нам и на первый взгляд понравился, и на утро, когда мы уже были отдохнувшими и могли трезво смотреть на реальность. Большой чистый номер с замечательным видом на море, чистым ковровым покрытием и ванной комнатой. Очень понравилось, что сразу после заселения прямо в номер принесли разные кушанья, жаль, что сил их все отведать не было. Пришлось от половины отказаться. Также удобно, что в номере в наличии чайник и все, что нужно для приятного чае- или кофе-пития (сахар, чай, кофе, сухие сливки). Ездили с тез туром, но экскурсию в Израиль еще дома решили у него не брать, а немного сэкономить. Утром, встретившись с гидом, вежливо предупредили его, что в Израиль мы не хотим, а сами послали смс на телефон votpuskegypt, с которыми в итоге благополучно и съездили. Вернемся в Иерусалим еще не раз, за один день не успеть всего. Если не поедем самостоятельно, то опять с той же фирмой, т. к. они свое дело сделали хорошо. Питание нам понравилось. Запомнились вкусные омлеты и яичницы и улыбчивый их создатель. Вкусные обеды и ужины: курица, котлетки, рыба, гуляш, сосиски, множество соусов, даже супы, салаты и нарезанные овощи и многое другое. Фрукты: инжир, яблоки, арбуз, грейпфруты, виноград. Понравилось, что официанты очень быстро приносили напитки. Умнички! Море! ! Это что-то. Пляж с песочком, но встречается галька у кромки моря, и в воде тоже, но уже большие камни, поэтому вероятность наступить на ежа есть, запаситесь коралловыми тапочками. Рыбок много. Встретили туристов, которые отдыхают в этом отеле не первый раз, значит он того стоит. Мы тоже не разочаровались.