Вопрос oб отеле Taba Hotel & Nelson Village 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
92 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Если находишься на Синайском полуострове и не выезжаешь за его пределы, египетскую визу можно в а/порту не покупать. Но как быть в случае поездки в Израиль?
Подскажите такой вопрос... Если находишься на Синайском полуострове и не выезжаешь за его пределы, египетскую визу можно в а/порту не покупать. Но как быть в случае поездки на экскурсию (тура) в Израиль из Табы? Понятно, что нужна виза Израиля. Но как быть с египетской визой, ведь по сути покидаешь Египет (Синайский п/остров). В этом случае надо покупать визу Египта?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2015-09-049 лет назад
Ответы  •  4
аватар kvi2007
Экскурсионная поездка в Израиль,Иорданию возможна со всех курортов Синайского полуострова(Шарм,Дахаб,Нувейба,Таба) без египетской визы,достаточно синайского штампа,который ставят в том случае,если вы не покупаете египетскую визу по прилету.Срок действия синайского штампа-15 дней. Граждане РФ,Украины,а теперь и Белоруссии имеют безвизовый въезд в Израиль,поэтому ни о какой израильской визе разговора не может быть,вам просто при пересечении израильской границы ставят израильский штамп в паспорте.
аватар orbittours.ru
Виза египетская нужна для 2 экскурсий: Каир и Луксор. На все остальные экскурсии даже с выездом за пределы страны виза не обязательна, можно поставить синайский штамп. Вам по возврату в страну его просто продублируют.
аватар lazy_person
Спасибо за полный и понятный ответ...
аватар Slav1
Ездили в Израиль в прошлом октябре из Киева, давали какой-то вкладиш, штампов небыло, как результат в моем паспорте сейчас нет следов пребывания в Израиле.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Taba Hotel & Nelson Village 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще