Вопросы о Табе

Еще о Табе
Подскажите, есть ли в Табе инфраструктура за пределами отелей? есть супермаркеты carrefour или metro? рынок? возможность снять апартаменты или дом на несколько месяцев?
Здравствуйте! Подскажите, как добраться из Табы в Тель Авив, нам нужно попасть к врачу, вот и хотели совместить отдых в Табе с визитом в Тель Авив. Сколько будет стоить такси? Я и ребенок
8 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите такой вопрос... Если находишься на Синайском полуострове и не выезжаешь за его пределы, египетскую визу можно в а/порту не покупать. Но как быть в случае поездки на экскурсию (тура) в Израиль из Табы? Понятно, что нужна виза Израиля. Но как быть с египетской визой, ведь по сути покидаешь Египет (Синайский п/остров). В этом случае надо покупать визу Египта?
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
как кормят ? есть ли кораллы ? как там с дайвингом - есть на территории дайв центр / цены на погружения ?
9 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Добрый день. Хотим ехать в отель в августе 2015. Знаю, что он сильно пострадал в 2014 году. Как теперь ситуацию? Открыт ли отель для туристов? Как ситуация с коралловым рифом и рыбками (есть ли живность и живой ли риф после событий 2014)? Всем спасибо.
Сколько будет стоить в рублях
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы узнать, есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi
Возможно ли съездить в Израиль самостоятельно, без тур группы? Может у кого есть опыт, расскажите.
Едем в с 3 декабря на отдых с друзьями. Как в табе погода в это время?
Посоветуйте,пожалуйста, надежного местного гида (не от Пегаса или турфирм), для поездки в Израиль. Координаты можно здесь или в личку.Заранее благодарен.
Доброго времени суток всем! Интересует следуещее, если я беру визу в аэропорту Sinay only, могу ли я потом поехать на экскурсию в Израиль, на гору Моисея, собор Святой Екатерины? или нужно всетаки взять визу за 25 долларов?
Всем привет! Нужна информация из "первых рук"! Какие отели все еще закрыты? Очень интересуют отели Таба Хейтс (марриотт и интер) и мовенпик. Инфраструктура Табы (улицы, дома, газоны и т.д.) восстановлена?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый вечер, собираюсь в Табу в середине ноября, как там с погодой? Загореть удастся??
сколько стоит wi-fi в отеле
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
что входит в систему все включено