Вопросы о ТабеСвязь и интернет

Еще о Табе
9 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Кто брал с собой ноутбук? Что с интернетом? На сайте гостиницы Wi-Fi предлагается 30 долларов за сутки в номере. Дорого очень. Есть ли бесплатный в лобби? Все жалуются на низкую скорость, что даже Скайпом нельзя пользоваться. Что с 3G связью в Табе? В Хургаде покупал симку Водафон, прекрасная скорость, все летает и цены получаются на доступ на Интернет маленькие. Или рядом Эйлат, может израильскую симку проще купить?
Сколько стоит телефонная связь местная с Россией?Можно ли купить симку или как лучше?
интернет и Wi-Fi
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
по работе надо пользоваться интернетом. Где дешевле источник подключения? Слышал, что в Египте сильно кусают комары. Как бороться с этим? В каком корпусе лучше выбрать номер?
Добрый день всем! Подскажите есть ли в отеле свободный (бесплатный) доступ к интернету? Если нет, то сколько стоит? Есть в отеле и номерах Wi-Fi ?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
ищу девушку Катю отдыхала не одна кто знает что нибудь отпишитесь
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
и за какую плату?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Будем с сыном в Marriot Taba Heights в начале сентября. Как я понимаю, ходить можно по территории всех отелей района Taba Heights. Есть ли в каком-нибудь из них беспланый wi-fi в лобби? И вопрос по экскурсии в Иорданию: будет ли возможность при переходе иорданской границы зайти в тамошний DUTE FREE (если таковой вообще имеется)?
Если платный, то сколько стоит?
Авария была с микроавтобусом(белым) врезались в повозку с ослом пробили радиатор , а ехали на рынок в Хургаду если не изменяет память
Вы по ходу отдыхали в одно время и в аварии они тохе были ну отпишись, очень надо , с кем она была ,может даже есть фото , буду очень признателен
WiFi есть? Если платно, то насколько дорого? А скорость?
Поверте очень нужно хоть что нибудь о них узнать!Но больше про их dj Mero.......пожалуйста если кто нибудь хоть что нибудь знает не игнорируйте!До конца жизни буду должна!!!
Мне по роду работы нужен выход в интернет,подскажите-что выгоднее-Wi-Fi отеля или купить карточку местного оператора, есть-ли там 3G?
Подскажите, сколько стоит минута разговора с российскими сотовыми сетями при звонке с сим-карты местных операторов (Египет). Заранее благодарна
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
не могу решить брать комп или нет
Расскажите кто пользовался мобильной связью и/или интернетом (предполагаю, что WiFi должен быть) в отеле Хайят - качество/цены?