Вопросы о ТабеТурфирмы и операторы

Еще о Табе
Доброго времени суток, подскажите как тейчас Анекс тур работает, а то отзывов то вообще много и 98% плохих, НО они все 2-3 летней давности. Расскажите, а то собираюсь лететь одня с двумя детьми 12 лет и 1 год, я то не капризная, а вот деням испортить отдых не хотелось бы....
irina951000 Сегодня в 15:05 подскажите, с какой лучше местной турфирмой поехать в израиль и иорданию. Жду ответа ТОЛЬКО от реальных туристов. Про синай тревел и ибрагима начиталась плохих отзывов, что-то они уже не вызывают у меня доверия, хотя когда начались мои поиски, думала,что поеду именно через синай тревел
кто пользовался услугами местных агенств ? или лучше и безопаснее у гидов в отеле?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать экскурсии у Ибрагима из Saif Tours?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Взяла тур в Египет от Пегаса, очень растроилась, прочитала отзывы про него все ужасные. неужели все так плохо? Как узнать не изменилось ли время вылета из Киева, и как себя застраховать, чтобы воввремя выехать из Египта, т. к читала, что оини часто меняют время вылета и не сообщают про это
Скажите, насколько безопасно ехать на экскурсию в Израиль с тур. фирмой Sinai Travel
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Где заказать экскурсию в Израиль и сколько стоит на взрослого и ребёнка?
С 14/12 будем отдыхать в этом отеле и хотим съездить в Израиль, помогите определиться с тур оператором?
13 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Собираюсь в сентябре в Табу и хочу посетить Израиль и Иорданию.
или надо ехать из шарма автобусом?
куда лучше сейчас полететь? почему в табу дороже? где море получше?
Собрались с женой в середине мая в Египет - Таба. Основная цель - экскурсии и рыбок посмотреть. Подскажите пожалуйста : 1. Не слишком ли уже будет жарко для экскурсий (Петра, Иерусалим)? Стоит ли ломать график и пытаться вырваться в апреле ? 2. Отели - Мовенпик, Хилтон, Редиссон. с-ма AI. Критерии : море-рыбки, сервис, питание. Что предпочесть ? 3. Как инфраструктура и море этих отелей после ливней ? интересуют свежие отзывы. Спасибо всем ответившим.