Вопрос o Табе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Нужен местный гид для поездки в Израиль.
Посоветуйте,пожалуйста, надежного местного гида (не от Пегаса или турфирм), для поездки в Израиль. Координаты можно здесь или в личку.Заранее благодарен.
5 подписчиков  • спросил 2014-09-1610 лет назад
аватар orbittours.ru
Египтяне в Израиль не возят группы(довозят только до границы), после границы вас встречает Израильский гид. Стоимость индивидуальных экскурсий в Израиле приличная.
аватар templier
Вот именно тот, кто довезет до границы и передаст другому году и нужен. Не вижу смысла переплачивать пегасовским годам почти 80-90% за точно такую экскурсию, как и у местных гидов.
аватар Allsharm.com
Не поняла вопроса. Вас местный должен передать фирме на границе ? А кто будет эту фирму искать? И снова я так понимаю встретить ?
Все местные едут с туристами до границы в автобусе то есть их сопровождают
аватар templier
Вопрос прост-из Табы в Израиль можно попасть двумя путями: 1) купить экскурсию у официального представителя тур фирмы за 200 баксов; 2) купить такую же экскурсию у местного гида за 110-120 баксов.НУЖЕН ВТОРОЙ ВАРИАНТ.
аватар Allsharm.com
хм, сейчас дешевле чем 110 :), так что обращайтесь
аватар orbittours.ru
110? откуда вы взяли такие цены? заходите ко мне на сайт и увидите наши цены.
аватар orbittours.ru
Может вы имеете в виду 110-120 когда мы ночевали в Вифлееме, сейчас программы идут по стандартной схеме, без ночевки
аватар templier
У меня устаревшие данные пятилетней давности)))
аватар Adam-tour
экскурсии в Иерусалим и не только,по цены организатора пишите на почту [email protected]
Отвечу на другие вопросы о Табе