Вопрос oб отеле La Playa Beach Resort Taba 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как еда ? есть ли кораллы ? если дайв центр в отеле или рядом ?
как кормят ? есть ли кораллы ? как там с дайвингом - есть на территории дайв центр / цены на погружения ?
4 подписчика  • спросил 2015-06-229 лет назад
аватар agent_borabora
Питание на уровне 2 звёзд: курица, омлет, макароны, юппи, фруктов нет, вино разбавленное, посуда грязная.
Море красивое, риф живой, есть постепенны заход. Цены на экскурсиии и дайвинг доступные.
аватар orhideya21
Сейчас подружка в Табе в Софителе. О море пишет следующее: постоянно отлив-прилив. Прилив приносит холодную воду. Рыбок мало видов. Коралов тоже.
аватар ser_____Witness77
та я уже понял что выбор не очень ...
аватар orhideya21
А Дахаб как? Может, посмотрите. Хотя бюджетный отель там не айс. Хеппи лайф,кажется.
аватар ser_____Witness77
хеппи лайф дороже , а в sea sun не очень хочется ...
аватар agent_borabora
Уж если бюджетные рассматривать с красивым рифом самые доступные на первой линии будут в Марса Аламе.
Если линия не имеет значения, то в Шарме 4 звезды на 2-й линии есть довольно качественные и недорогие.
аватар ser_____Witness77
Марса сейчас дорого ... 2-я линия да ещё и летом не подходит в принципе , в последних спо по сладким ценам были Club Reff ( Шарм ) , Sea Sun ( Дахаб ) ну и Таба этот отель , пока больше склоняюсь к Club Reff
аватар agent_borabora
В цене между Си Сан Дахаба и Клаб Рифом Шарма с более-менее живым рифом на 1-й линии есть:
Laguna Beach - в Маса Аламе;
Magawish Village - в Хургаде;
Tropitel Dahab Oasis - в Дахабе;
Coral Beach Tiran - в Шарме;
Coral Beach Montaza - в Шарме.
Resta Reef Resort - в Марса Алам;
Helnan Nuweiba - в Нувейбе;
Coral Hills Marsa Alam - а Марсе.
аватар ser_____Witness77
я ловлю горячие спо , а не обычные предложения - вчера у анекса было на 23.06 на троих те отели что я называл в диапазоне 1120-1240$ на 3-х / 7 ночей / ALL ... правда это предложение существовало часа 3 - потом билеты на 23-е закончились . Мне нужно на 27-30.06 примерно по таким же ценам на 1-й линии - видите где нить такое ?
аватар agent_borabora
Верно, горячие варианты живут пару часов. Словить их в Инете не означает успеть забронировать. Возникают после обеда на вылет ближайшей ночью. Пока турист едет с деньгами - места заканчиваются.
Пока на ближайшие указанных Вами цен на 3 взрослых не видно.
аватар ser_____Witness77
- я успеваю ;) - звоню в агенство и мне бронируют по звонку , потом после подтверждения уже еду с деньгами ;)
P.S. то что мне нужно должно появиться после 25-26-го ...
Отвечу на другие вопросы о La Playa Beach Resort Taba 5*