Супер отдых

17 ноября 2010 Время поездки: с 01 ноября 2010 по 10 ноября 2010
Репутация: +7½

Как наверно и все отдыхающие здесь, курорт этот выбрала, чтобы съездить на экскурсии. Очень впечатлила сама местность. Красивые горы, чистое прозрачное море, за которым видно территории Израиля и Иордании. Понравился и отель, с большой ухоженной зеленой территорией. Очень красиво, есть где погулять. Номер дали очень уютный и чистый с видом на море и противоположный берег. Сервис в отеле хороший, персонал приветливый и внимательный. Питание хорошее, разнообразное и всегда свежее. Каждый день что-то новенькое. Ну а самое главное достоинство отеля, это конечно море. Большой пляж, на берегу песочек, но плавать лучше в тапочках, так как рядом с берегом кораллы. Море здесь очень чистое, прозрачно, а под водой открываются неописуемые красоты. Экскурсии планировала еще дома. Много хороших отзывов нашла .

Экскурсия в Иерусалим очень понравилась, такое количество святых мест, куда ни глянь, все имеет свою историческую ценность. Очень понравилось купание в Мертвом море, получила огромное удовольствие. Экскурсия супер.