отдых в Табе

Написано: 5 января 2014
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Вчера вернулись из отеля Swiss Inn. Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Опять всё очень понравилось. К питанию никаких нареканий нет, рыба, мясо, курица, индейка, кальмары. Всегда большой выбор гарниров, салатов, сыров. Фрукты всегда арбузы, дыня, нектарины, виноград, яблоки , апельсины. Соки натуральные из пакетов видов 6 наверное. В рыбном ресторане всегда королевские креветки, лобстеры и много всяких свежих морепродуктов на выбор и очень расслабляющая атмосфера. Интерьер ресторана очень красивый. Для разнообразия посетили китайский ресторан, тоже неплохо. Есть арабский ресторан. Выбор блюд просто огромный. Номера радуют чистотой. В номере очень уютно, хорошая мебель. Есть кондиционер, фен, ТВ, сейф. Уборка каждый день. Море потрясающее, территория огромная, большой бассейн, джакузи, искусственные речки, хороший спортзал, есть спа центр, бильярд, теннис, волейбол, водное поло и много всего что не даст вам скучать. Сервис очень даже неплохой. Пляж чистый и большой. Шезлонгов хватает. Море потрясающее, вода теплая. В море плавают разноцветные рыбки. Много красивых кораллов. Обязательно нужно поплавать с маской, что бы увидеть всю красоту подводного мира. Отель очень хорошо подходит для спокойного отдыха от шума и суеты. Очень понравилась экскурсионная программа которую нам предложили EvaTour. Мы посетили Монастырь Святой Екатерины. В монастыре огромное количество красивейших древних икон. Мы узнали много нового и интересного. Гид просто молодец, все очень профессионально рассказывал. Так же мы съездили на экскурсию на остров Фараонов. Рядом с островом есть уникальный коралловый риф. Мы ныряли с маской. Было безумно красиво. Нам все очень понравилось, получили положительные эмоции и огромное удовольствие от отдыха. Я думаю, что вы не пожалеете выбрав Swiss Inn.