Вопрос oб отеле Swiss Inn Dream Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть ли коралловый риф?
Расскажите, пожалуйста о море. Какой вход в море? Есть ли коралловый риф? Есть ли понтон?
Выбираем между этим отелем и Нилтон Таба 5*. Кто знает, помогите советом. Спасибо.
7 подписчиков  • спросил 2012-09-2512 лет назад
аватар kiska_
Море - СУПЕР!!! Отдыхали с мужем и ребенком с 8 по 19 сентября. Смотря что Вы подразумеваете под словом "риф". От Шарма отличается принципиально, но рыбок можно увидеть и даже покормить с рук )) Понтона нет. Но есть три пляжа. О Нилтон Таба 5* ничего не знаю, но в Шедване понравилось почти все))
Впрчем, мы негатив и не искали... Живу тоже в Украине. Напишите свой телефон - перезвоню, расскажу все подробнее.
аватар kiska_
Сорри , не Вам )))
аватар barishnikova1
У меня брат туда ездил очень понравилась, риф есть очень красивый) отель на 5+ стоит съездить, теперь сами хотим туда съездить только в ноябре)
аватар pavel16-
ТАМ СУПЕР
аватар pavel16-
Токо привязан к своему оператору у которого дорогие очент экскурсии
аватар adamkutis
В Табе рифа нет...Он есть.Но мертвый. Две-три рыбки. Это минус Табы. Я была 3 раза. Хилтон очень старый отель. Не рекомендую.
аватар angel270777
Спасибо всем за отзывы
аватар Alexey1983
коралов практически маловато. скудненькая флора по сравнению с коралами в Шарм Эль Шейхе. Пляж наполовину пещаный наполовину рифовый, по-этому в шторм не советую там ходить, потому как можно наткнуться на ежей. В табу следует ехать тем, кто хочет поехать на экскурсии в ИзраильИорданию. Ещё предостерегу, что города Табы как такового нету. это просто раскиданные отели вдоль залива, по-этому походить погулять особо негде. кроме соседних свалок. Так что по инфраструктуре поставлю троечку, если не двоечку. Так же мы столкнулись с проблемой наличия вменяемого врача. Он приходит через час или два, потому как работает на несколько отелей да и толку с него, если на все вопросы отвечает: Будет хуже - берите деньги, нанимайте такси и поедем в больницу. Может, сейчас чтото и изменилось, но два года назад было именно так.
Отвечу на другие вопросы о Swiss Inn Dream Resort 4*