Отличный отель в отличном месте

Написано: 25 апреля 2017
Время поездки: 18 — 23 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в апреле, с женой.
Путевку брали в TEZ TOUR.
Выбрали Табу из-за близости к Израильской границе, так как планировали экскурсию в Иерусалим.

Дорога из аэропорта Шарма заняла 3 часа, правила дорожного движения у них не особо соблюдаются)))

Заселение в номер прошло очень быстро, по путевке у нас был обычный стандарт, но на момент нашего пребывания гостей было не много и нам предоставили стандарт с видом на море, без каких либо предоплат.

Место очень живописное, с одной стороны горы а с другой Акабский(Эйлатский) залив, территория отеля очень красивая и ухоженная, пляж чистый, убирают каждый день.

Питание в отеле очень разнообразное, много сладостей и фруктов, много местных блюд которые лично мне не понравились, но это скорее дело вкуса. Но выбрать всегда есть из чего и с голоду вы там не умрете))

Много бассейнов, в основном который практически на берегу, постоянно много людей, а тот который во-внутреннем дворе практический всегда пустой и купаться в нем одно удовольствие.

Также съездили на однодневную экскурсию в Израиль. Мертвое море - река Иордан - Иерусалим.

От экскурсии остались очень довольны, гид Дима на Израильской стороне просто супер, очень веселый и очень интересно рассказывает. Экскурсию покупали у отельного гида от TEZ TOUR, на тот момент как он сказал были скидки о обошлось нам по 75$ с человека.

В общем отпуском остались очень довольны.

Если планируете экскурсию в Израиль это лучшее место где можно остановиться, если нет то нет смысла так далеко заезжать так как дорого с аэропорта сильно утомляет.