Strand Taba Heights Beach & Golf Resort 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Табы
Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Большая зеленая территория, просторные красивые номера и хороший сервис. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар ua.netali
Плюсы отеля: • чистый; • ухоженная территория; • хороший вход в море, без понтона (песок, камушки и старые кораллы, дальше от берега есть живые кораллы); • чистый бассейн; • ежедневная уборка комнат, комнаты большие. … Еще ▾ Плюсы отеля:

• чистый;
• ухоженная территория;
• чистый бассейн;
• ежедневная уборка комнат, комнаты большие.

Минусы отеля:

• однообразное питание;
• слабая анимация;
• мини-гольфа в отеле тоже нет! ! !

Плюсы отдыха:

• тишина! ! ! (для тех, кто не любит толпы людей и громкой музыки дискотек);
• расположение - близость к Израилю и Иордании (если с Шарма туристы едут 3-4 часа, то с Табы около 1 часа до границы Израиля, в Иорданию до пункта пропуска 15 минут и 40 минут паром);
• 1.5-2 часа до горы Моисея и монастыря св. Екатерины.

Минусы отдыха:

• один рынок, на который каждый час ходит шатл))) (автобусик человек на 20-25), на котором можно купить сувениры, и разные египетские поделки, но фруктов нет (! ), фрукты (манго) заказывали гиду!! !

Экскурсии:

Гора Моисея и монастырь св. Екатерины. Восхождение на гору Моисея тяжелое, неподготовленному человеку тяжело, если есть большое желание подняться на гору, сразу берите корабля пустыни (или «мерседес», как говорит местное население) верблюда! ! ! Цена 20$ - это до ступеней! ! ! Дальше Вы идете сами 750 ступеней по камням, это тоже непросто! ! ! Так же и в обратную сторону. В нашей группе не многие зашли наверх, некоторые туристы остались на первом привале встречать рассвет.

Израиль. Были настроены ехать, но не поехали! ! ! Многих туристов не пропускают на границе, причины неизвестны! ! ! 4-5 часов на границе люди проходят контроль! ! ! Тех туристов, кого не пускают, возвращают 30% от стоимости покупки поездки (из Табы цена поездки 130$).

Иордания. Мы ездили в Петру – поездка рассчитана на 1 день, цена 250$. С отеля до парома 15 минут автобусом, прохождение границы и минут 40 паром. По дороге к Петре одна остановка на 30 минут, на кофе, туалет, сувениры! ! ! Не помню, как называется магазин (2-х этажный), наверное туда многих туристов привозят народу полно! ! ! Там еще есть обзорная площадка! ! ! Цены КОСМОС! ! ! Не ведитесь или торгуйтесь до последнего! ! ! Все дорого! Цена завышена в 3-5 раз! ! ! Мы торговались, немного сбили цену, но возле Петры увидели те, же самые товары по адекватной цене! ! !

Петра. Идти к храму Эль-Хазне ("Сокровищница") 2 км, и что бы вы были готовы к тому, что гид, который вас ведет, ходит достаточно быстро! ! ! Кому тяжело, берите транспорт (4-х колесный или 4-х лапый)! ! ! Потом там есть свободное время, можно передвигаться в своем ритме.
Вход в отель Вид на отель и на бассейн Вид на отель, бассейн и береговую линию Вид на отель с моря Пляж
аватар Maxim1992
Выбрали отель по совету турагента. В принципе не пожалели, т. к. на многое не рассчитывали, зная, что египетские или турецкие "звезды" часто вызывают вопросы. Лично я получила то, что ожидала покой и хорошее море. … Еще ▾ Выбрали отель по совету турагента. В принципе не пожалели, т. к. на многое не рассчитывали, зная, что египетские или турецкие "звезды" часто вызывают вопросы.
Лично я получила то, что ожидала покой и хорошее море. Плюс ко всему - лагуна с морской водой, где можно плавать в любую погоду.
Чистота средняя в номере, но благодаря менеджеру нашего корпуса Атриум Мохамеду Мостафе все бытовые нюансы были решены (не работала батарейка в дистанции, вода в раковине застаивалась).
Основной плюс комнат в отеле - очень просторные, огромный балкон.
Шумновато работает кондиционер, думала не смогу спать, но привыкла.
Еда очень средняя, после двух дней пребывания, не особо привлекала.
Часто не было свободных столиков в столовой, постоянно очереди.
На отдыхе это очень раздражает.
Приятно было, что когда поздно вечером приехали, заселили очень быстро, подвезли в корпус и нас ждал холодный ужин. Заслуга менеджера по продажам Ремону Хешмату. За что передает большое спасибо наш турагент Марьяна Кошелевская, которая связывалась с ним по этому поводу.
аватар amarsidecor
Прилетела позавчера из Египта и не терпится рассказать об отдыхе) От общего к частному - все очень стараются, дружелюбны, вкусно и все ухоженно. Теперь по пунктам) Во-первых, преогромное спасибо Моргану - менеджеру ресторана. … Еще ▾ Прилетела позавчера из Египта и не терпится рассказать об отдыхе)
Во-первых, преогромное спасибо Моргану - менеджеру ресторана. Кухня очень вкусная, я ела несколько раз за 10 дней крабов, кальмаров и других вкусностей морских). Однажды я сказала Моргану, что не могу есть рыбу с коточками (из-за наличия брекетов), а мясо я вообще не ем, можно ли мне заказать что-то из филе... и Морган стал каждый день готовить для меня филе сибаса (! ) Это реально! Сибас - восхитителен!
Во-вторых, номера - все достаточно хорошие! На 9 из 10, вид у всех номеров на море и бассейн, большие, красивые, с балконами... возможно, что с полотенцами небольшие проблемы... недостача и не достаточно белоснежные, но это маленький минус.
В-третьих, это сам пляж и море! Они прекрасны! Несколько баров на пляже, чисто, ходят убирают окурки за туристами)) Ребята с верблюда катают бесплатно (! ) если вы с ними покурите))) Все чудесно! А дайвинг центр обладает еще прекраснее пляжем вообще без камней (расположен справа от отеля, 5 минут). Там конечно нет виндсерфинга - это было разочарование, но есть катамараны (! ) Это очень весело))) и катера!
В-четвертых, массаж! Он восхитителен! Он реально хорош! Хаман и баня отличные, дарят маски для лица и все такое... очень приятные ребята и хорошо массируют!

В общем сервис - очень стараются) Дружелюбны, тактичны. Единственное Ресепшен - не очень, промолчать не могу, даже Анастасия (единственная русская) наотъе*ись работает, но я с ними контактировала пару раз. Может просто не повезло))

На самом деле есть только один минус сейчас в Табе - дорога, если лететь через Израиль, он с удовольствием досматривает чемодан до нижнего белья, косметичку, ну сами понимаете... Это не у всех, только у подозрительных))) но будьте готовы к вопросу: зачем приехали, кем приходитесь друг другу и чем зарабатываете на родине)))) и к 5 часам прохода пешком через границу. Без чемоданов проход через границу НЕ будет быстрее)) Я надеюсь скоро откроют Египет или полечу с удовольствием сюда еще раз, но через пересадку в Стамбуле! )))))
Картина в моем номере) Номер отличный! Лагуна на территории отеля красивая, сейчас там вода ледяная Изображение картины Густава Клипта... интерпретаций очень много в отеле, я получила эстетическое удовольствие! Ресторан еще один Пирожные - ооооочень вкусно Верблюд и пляж
аватар Mamba63
Выбрали отель из за категории 5* Вечная проблема с алкоголем, то нет пива то текилы, анимация вообще отдельный разговор, взрослой еще не видели, для детей вечером как неожиданно начинается так же неожиданно заканчивается с продолжительностью 30 минут. … Еще ▾ Выбрали отель из за категории 5*
Вечная проблема с алкоголем, то нет пива то текилы, анимация вообще отдельный разговор, взрослой еще не видели, для детей вечером как неожиданно начинается так же неожиданно заканчивается с продолжительностью 30 минут. Дети развлекаются как могут. Карточки не работают, полотенца постоянно не докладывают, 3 раза ходили на рецепшн ноль результата. бассейн с подогревом полная чушь, на 1 этаже под крышей и не для купания, а для тех кто ходит в сауну и там должно быть тихо. Очень грязный пляж, пепельниц нет, столиков мало.
Итог: За такие деньги даже близко не стоить ехать, по каким критериям они получили 5 * вообще не известно, в египет теперь ни одной ногой.
аватар EduardL
Летели через Шарм. Потом 2.5 часа бусиком. Заселили сразу. Из плюсов. Питание отличное. Мясо - настоящее и много. Фрукты постоянно. Сладости - разноооразно, чрезвычайно много и вкусно. … Еще ▾ Летели через Шарм. Потом 2.5 часа бусиком. Заселили сразу. Из плюсов. Питание отличное. Мясо - настоящее и много. Фрукты постоянно. Сладости - разноооразно, чрезвычайно много и вкусно. В баре бармены делают два десятка разных коктейлей. Справа от отеля - лагуна, в которой можно поплавать при ветренном море и там же позагорать. Сервис ненавязчив. Номера большие, чистые, с электронным сейфом. Халаты. Карточки магнитные 2 для номера и две карточки - для пляжных полотенец. Каждый день - 2 бутылки воды бесплатно, стикеры с чаем, кофе и сахаром. Из минусов - в эту пору достаточно ветренно и прохладно. Брали отель в Табе по одной причине - рядом Израиль, съездить по святым местам. На границе мурыжили 5 часов с 23.00 и до 04.00. Могут не пропустить без всяких объяснений. Отель за городом, поэтому отельный бусик возит бесплатно по территории других отелей и рядом находящихся магазинов. Отдыхают преимущественно поляки и немцы. Вывод - в этом отеле отдыхать в целом классно, но если бы не Израиль - думаю, что выбирал бы что-то еще.
аватар irinka_gladiolus
В середине апреля 2018 года приехали в Табу. Поселили нас в центральный корпус на 4 этаже. Из номера удивительный вид на бассейн, пальмы и море. Утром на балконе встречала под пение птичек рассветы с видом на морские берега Иордании и Израиля. … Еще ▾ В середине апреля 2018 года приехали в Табу. Поселили нас в центральный корпус на 4 этаже. Из номера удивительный вид на бассейн, пальмы и море. Утром на балконе встречала под пение птичек рассветы с видом на морские берега Иордании и Израиля. В номере есть всё необходимое, уборка и смена полотенец-каждый день. Возле бассейна постоянно играла разная музыка, но она не надоедала. Кому нужно, могут поселить в тихих корпусах с видом на море или лагуну с солёной водой. Для разнообразия в ней можно искупаться. Территория нашего отеля очень красивая, зелёная, ухоженная, много цветов, пальм и горы близко к морю! На открытом шаттл-басе ездили в соседние отели, прогулялись там, вернулись по дорожке вдоль пляжа в свой отель.
В нашем ресторане было много свободных мест, за исключением нескольких дней, когда массово заезжали группы арабов, индийцев, китайцев. Вот тогда были очереди за едой в ресторане, но зато присутствовали их национальные блюда, официанты не успевали убирать со столов грязную посуду, мусор на полу в ресторане и на этажах коридоров. Еда вкусная, наедались, всегда были свежие фрукты. Жаль, что гуава - не часто. На открытой террасе было приятно посидеть вечерами, но несносные вороны мешали спокойно ужинать. Вечером кальяном не увлекались и на детскую дискотеку не ходили, просто спокойно проводили время.
Ездили в Израиль на однодневную экскурсию, посетили святые места Вифлиема, Иерусалима, реку Иордан, Мёртвое море. Была чудесная прогулка на яхте на Фараонов остров. Там очень красивый живописный риф. Снорклили, наблюдали за разноцветными рыбками, видели пятнистых скатов и ежей на дне. Море везде тёплое, ласковое, прозрачное, ветер не сильный. Погода и настроение - супер!
Трансфер до отеля занял около 3-х часов на комфортабельном автомобиле. Туда и обратно ехали вдвоём! Единственный "минус" - обратно нас забрали раньше на два часа, и нам пришлось в аэропорту Шарма прождать посадку на самолёт почти 4 часа(
Если решили поехать в Израиль - Таба для отдыха подходит.
аватар 19611959
Недавно приехали из этого путешествия, и хочу поделиться впечатлениями! Этот отель выбирали по рейтингу, а главное поближе к Иордании и Израилю. И не ошиблись. Сразу хочу поблагодарить менеджера отеля Ольгу, украинку, (ее вайбер +380677878307) которая очень помогла с решением организационных вопросов-и трансфер из аэропорта Шарм. … Еще ▾ Недавно приехали из этого путешествия, и хочу поделиться впечатлениями! Этот отель выбирали по рейтингу, а главное поближе к Иордании и Израилю. И не ошиблись. Сразу хочу поблагодарить менеджера отеля Ольгу, украинку, (ее вайбер +380677878307) которая очень помогла с решением организационных вопросов-и трансфер из аэропорта Шарм. . (ехали одни в автомобиле, а не в автобусе, и размещение-сразу после трех часов дороги в чудесный номер с видом на красное море и Иорданию- красота, и подсказка куда лучше и без проблем поехать на экскурсию-мы то здесь впервые. . и много мелких бытовых вопросов- умничка, спасибо- все решала по нашей просьбе.
Обслуживание номера-. тоже хорошее...- за 1$ , который оставляли ежедневно, вам и уберут качественно, и поменяют полотенца...и кровать заправят с "фантазией"...
Питание-хотелось бы лучше и разнообразнее, особенно в плане фруктов, были только финики(правда огромные и вкусные), апельсины, дыня, и пару раз гуава...Купить дополнительно фрукты негде...и говорят в это время и нечего...жаль
Но хочу поставить огромный + местонахождению отеля- мы планировании и посетили Петру (до Иордании рядом-перейти на пароме на тот берег за 40мин, а там 3 часа на автобусе- и бесподобная красота Петры. . )-брали экскурсию по рекомендации Ольги (210$ на одного человека). Все четко, с обедом, и экскурсоводом-молодец! Хотели еще и в Израиль-но не учли, что попали в большой праздник Пасха-там очень многолюдно....значит приедем в следующий раз...
Два дня нашего отдыха было прохладно-море около +20(а то и меньше), воздух чуть выше, но дул очень холодный ветер.....и спасала нас лагуна с морской водой на территории отеля (прогревалась быстрее-а после нее уже и красное море не такое холодное...Но в оставшиеся дни -жара-это конечно наслаждение кораллами и разноцветными рыбками (напротив отеля их мало (там очень мелко и нужно быть острожным-морские ежи и др). Но мы ходили чуть дальше на пирс (-минут 15-20 ходьбы) в сторону отеля Софитель- вот где красота-море прозрачное, кораллы всех цветов радуги, рыбки, медузки...!!! ! Лепотища!! ! ! Рекомендуем купить маску на все лицо- у нас была обычная , не тот эффект- (а на все лицо в интернет магазине стоит около 25$-здесь говорили по 60$). Друзья дали поплавать в ней - это фантастика- как в аквариуме-все четко и рядом!!! !
В последний день открыли для себя "филиал" мертвого моря- в заброшенном отеле, это по пути к кораллам, тоже есть лагуна с морской водой, с годами вода испарилась и остался концентрат...можно плавать и читать газетку...! ! ! Ну вот и все!
Нам здесь понравилось, несмотря на некоторые минусы!
и хочется вернуться еще ! ! !
Вид из номера Наша кровать забор отеля- большой минус- охраны почти никакой- но обошлось без проблем!!! морские звезды-это под камешками на берегу
аватар Bramsel
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв по отелю, т. к. были там неделю назад. Смотрите мои видео на моем канале и подписывайтесь на канал: Видео из номера отеля: https://youtu. be/_AEUC8iok8Q Окрестности отеля: https://youtu. … Еще ▾ Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв по отелю, т. к. были там неделю назад.

Смотрите мои видео на моем канале и подписывайтесь на канал:

Видео из номера отеля: https://youtu. be/_AEUC8iok8Q

Окрестности отеля: https://youtu. be/0q24AKKmKWY

Вид с балкона: https://youtu. be/6JhdfMd3dQo

1. Выбрали его случайно, по количеству положительных отзывов, по причине того, что наш тур-оператор JoinUp не умеет нормально работать и забронировал нам вылет в Шарм из Харькова, при том, что мы живем в Киеве и возврат в Киев...Что сказать... это отдельная тема...В срочном порядке пришлось перебивать тур, пока не кончился отпуск, через другого оператора "Анекс тур" поехали в Табу в этот отель.

2. Территория отеля большая и просто отличная, плохо то, что гольфовые поля выгорели и цвета сухой коричневой травы. Думаю если опять посеять траву и поливать - будет нормально. Соляное озеро функционирует. Окрестности отеля на вид приятны.
3. Номер - нормальная египетская 5-ка. Снял видео. Смотрите на ютубе.
4. Питание нормальное - мясо все. кроме свинины, давали также тухлых крабов... набрал тарелку, но когда расковырял . . вонь была невообразимая...просто жесть...
5. Обслуживание нормальное - приносят и уносят вино, пиво и другой алкоголь за обедом и ужином.

Отдельно - приехали ночью, шмон перед отелем, открывают чемоданы, ищут бомбы... вы вышли из автобуса и сразу шмон на входе рама - металлодетектор ....а если днем - то просто входи и выходи...через обычные стеклянные двери бред...

Отель в целом хороший. И не было туристов это и ++ и --
аватар kara-80
Сам отель не новый, мебель слегка устала...но общее впечатление хорошее. Встретили туристов в холле, моментально поселили, пригласили на поздний ужин. Номер большой, убирался каждый день. … Еще ▾ Сам отель не новый, мебель слегка устала...но общее впечатление хорошее. Встретили туристов в холле, моментально поселили, пригласили на поздний ужин.
Номер большой, убирался каждый день. За неделю 2 раза поменяли постель. Полотенца меняли каждый день. Персонал по уборке приветливый...всегда улыбаются и здороваются.
Ресторан скромный с террасой. Еда вкусная хоть и без изысков...мясо и рыба были всегда...овощи очень вкусные...мясо гриль раза 3 было((
За обедом и ужином вкусное красное! ! ! вино...приносят официанты(( бочек нет))
В бассейне не купались...шумно и хлорка. Рядом огромный, чистый пляж. На нем людей ооочень мало, хоть загорай без полосок)) Вход песок...чуть уйдя вправо небольшой риф. С маской можно ходить в Софитель - риф больше и понтон.
Есть лагуна с морской водой и пирсом...всегда спокойная вода
Отель заселен был процентов на 20-30, часть корпусов вообще закрыта...но меньше народа-больше кислорода))
Бары...пиво бутылочное-норм. Из крепкого только ром и джин приемлемы (спасали запасы дютифри)
Р. S. Персонал хороший, свои чаевые отрабатывали на все 100%. Я доволен! ! !
аватар krutale
Несколько дней назад вернулись из Табы отеля Стрэнд с исключительно положительными впечатлениями. Не смотря на то, что отдыхали всего неделю, впечатлений набрались как минимум на полгода. … Еще ▾ Несколько дней назад вернулись из Табы отеля Стрэнд с исключительно положительными впечатлениями. Не смотря на то, что отдыхали всего неделю, впечатлений набрались как минимум на полгода. Все это благодаря оптимистическому настрою и персоналу отеля.
Приехали мы в отель с супругом около 16:00. После длительного перелета и утомительной дороги из аэропорта Шарм Эль Шейха мечтали поскорее оказаться в номере. Ожидающих заселения нас было человек 10, заселили очень быстро, для всех уже были подготовлены номера, ключи были разложены на стойке рецепшена. Персонал очень улыбчивый и вежливый. Нас довели до номера в главном корпусе на втором этаже, продемонстрировали работу всех приборов и сейфа. При этом носильщик не дожидался чаевых, муж окликнул его и дал доллар, на что он вежливо улыбнулся, взял деньги и ушел. Кто часто отдыхал в Египте, поймут, что я имею в виду. Часто местные носильщики не уходят, пока не получат бакшиш. Номер оказался просторным и уютным. Нормальная мебель, удобная большая кровать с качественным матрасом. В ванной комнате все чисто, на унитазе наклейка «стерильно». Уборка качественная, без лебедей и прочих ненужных украшений кровати. Каждый день смена полотенец, как и должно быть.
Территория очень ухоженная и красивая. Газоны постоянно поливаются, кустарники постригают, тропинки и дорожки убирают. Не смотря на далеко не полную загруженность отеля, персонал все время в работе, как садовники, так и официанты, уборщики, бармены. Отель очень большой, много номеров, большинство свободных. Есть несколько бассейнов, соленое озеро, но летом в нем вода слишком теплая и не освежает. Пляж просторный, удобные шезлонги, чисто. Минус в отсутствии понтона. Мы не любители бить ноги о камни. Сначала купили в магазине при отеле тапочки для кораллов, но даже в них было не совсем удобно. Потом узнали у других туристов, что можно нырнуть с понтона соседнего Софителя. Главное спокойно и уверенно идти к понтону. Если же решите прилечь на шезлонг, сразу же предложат оплатить пользование пляжем, что-то около 50 долларов. Это было единственным недосатком нашего отеля и достоинством Софителя, куда поедем скорее всего в седующий раз. Идти минут 7 под палящим солнцем до понтона напрягало, как и идти по мелководью в поисках глубины и кораллов. К тому же наш риф был несколько беднее в плане рыб.
Питание хорошее, не на пятерку, но на твердую четверку, что для Египта тоже очень хорошо. Порадовало то, что мясо (мягкое!! ! ), курица и рыба были очень вкусными, было несколько гарниров, определенное разнообразие салатов, раз в три дня все повторялось, повар и администратор ресторана постоянно прохаживались по залу и проверяли пополняемость емкостей с блюдами и работу официантов. Выпечка была разнообразной, но из теста одного замеса. То есть, что бы вы не взяли, на вкус было одно и тоже. Фруктов было мало: финики, дыни, иногда арбуз, апельсины. Офцианты расторопные. Напитки традиционно египетские, пить можно воду и газировку, алкоголь только в виде пива и сильно разведенных коктейлей. Так что брать нужно свое или покупать в дьюти фри. После 23:00 весь алкоголь становится платным.
Во время нашего пребывания произошли события 1 июля, когда террористы напали на египетскую армию на границе с сектором Газа. Мы об этом узнали уже 2 июля из новостей. В отеле было очень спокойно, никто даже подумать не мог, что где-то на Синае что-то произошло. Вечером второго числа у нас был запланирован выезд в Израиль-Иорданию, которую купили не у неприятного гида Анекса, а заказали по интернету в турагентсве ред си травел. Связались с ними перед выездом, нас успокоили. КПП в Табе действительно работал, при этом опять же никакого напряжения мы не видели. Тур оказался просто сказочным. Безумно понравились как места, так и профессиональные гиды-экскурсоводы.
Отель в основном предлагает спокойный отдых, хотя аниматоры есть, они зовут на спортивные мероприятия в течении дня, на вечерние шоу, для детей были детские аниматоры и детский клуб. Города как такового рядом нет, есть район Хайтс с магазинчиками, туда можно подъехать на тук-туке.
Отель нам очень понравился, персонал старается, это значит очень многое, совет отелю: построить понтон, уж очень неудобно заходить в море по камням.

аватар serdid11
Едем в с 3 декабря на отдых с друзьями. Как в табе погода в это время?
аватар Karakulova1
что входит в систему все включено
аватар vmopoz
пояните, пожалуйста, какова сейчас обстановка в отеле, после наводнения, принимает туристов, как с коммуникациями: свет, вода..
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Ekklesiast
Ищу попутчицу в Египет из Санкт-Петербурга. с 15 января-20 января по 30 января. Город Таба, отель Интерконтиненталь.
аватар rechkin
Остров Фараонов
Активный отдых, Архитектура
Фьорд Табы
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен на первой береговой линии, в 22 км от г. Таба, в 40 км от аэропорта Таба, в 196 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж протяженностью 400 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, лимузин-сервис, Wi-Fi в лобби и в баре Arches (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), магазины, 2 открытых бассейна (один с подогревом зимой), 3 конференц-зала, терраса для загара.

• бассейн с подогревом
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период, мини-дискотека для детей, детская анимация, детский клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта и 1 корт для сквоша (платно), дартс (бесплатно), библиотека, аква-центр с различными водными видами спорта (платно), дайвинг центр (платно).
  • гольф
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 503 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес PO BOX 10, Taba Heights, Egypt
Телефоны: +20 69 3580300
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.