Хорошо в Египте !!!

Написано: 4 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
ТАМАРА . время посещения, 07.2011 Решила маму свозить по святым местам. Отель выбирали недорогой и поближе к Израильской границе. До этого я уже отдыхала и в Шарме и в Хургаде. В Табе понравилось. Красивые необычные пейзажи, но совсем некуда выйти погулять за пределы отеля. Весь отдых проходит или на территории отеля, или на экскурсиях. Поэтому тем, у кого большие притензии к отелям, лучше берите 5*. Хелнан очень демократичный вариант отдыха. Но нам понравилось. Несмотря на то, что отель уже не новый, он достаточно уютный, с приятной атмосферой тишины и покоя. Моей маме очень понравилось, а я глядя на нее, тоже старалась не придираться к мелочам, поэтому отдыхом мы остались довольны. Очень удачно съездили на экскурсию, побывали в Израиле в 2-х дневном туре - отличные впечатления, не пожалели, что экскурсию взяли не у отельного гида, а у местной туркомпании Египет-СайтСиинг - получилось не дорого и качественно. Тел +2 0129092342 нашли в интернете www. egypt-sightseeing. com , по приезду созвонились, забронировались, съездили, а прекрасные впечатления храним до сих пор! Отель прекрасно расположен на самом берегу моря. От питания моя мама (турист не искушенный) была в восторге, ей нравилось почти всё. Ну и я глядя на нее, не капризничала. В общем и целом питание на четверочку, как всегда, много вкусной выпечки. Немного мучили комары, ноги у нас были хронически покусаны, но укусы не такие, как от наших комаров, а просто красные точки и они не зудят. Но неприятно всё же эти насекомые жужжат по ночам, так что, будущие посетители этой гостиницы, запасайтесь фумигаторами, рапторами и пр. Удачного отдыха!