Вопросы о Helnan Taba Bay 3*

Еще о Египте
У КОГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИИ В ТАБО И КАКАЯ ЖЕ ТАМ СЕЙЧАС ПОГОДА? МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЕХАТЬ В ШАРМ?
Меня интересует питьевая вода при AI пансионе. Можно ли ее без проблем получить нужном количестве. Как я понял кулерами здесь и не пахнет. Как решается эта проблема?
Хотим съездить в Израиль, Иорданию, Каир (Гиза) сколько примерно это будет стоить. Интересна цена уличных агентств.
Хочу полететь в этот отель в январе, какая будет температура воды в море? Сильные ли ветра в это время? Заранее благодарю за ответ!!
Добрый вечер ! очень хочу поехать в Египет,еду одна.Очень переживаю на счет этого,потому что много читала о том,что арабы-мужчины очень темпераментны и приставучие,тем более,если девушка отдыхает одна.Не знаю,что делать.Выбрала этот отель,но страшновато как-то.Понятно,что за пределы отеля одна выходить не буду (только на экскурсии с группой),но как там обстоят дела с персоналом отеля ? Подскажите,как мне быть: стоит или нет ехать одной ?
Собираемся с мужем в этот отель в октябре,я уже начитана обо всех отелях Табы.Остановилась на этом (сэкономим,но зато побываем на многих экскурсиях).Так вот,главная беда-я не умею плавать ! все мое пребывание на море сводится к тому,что я барахтаюсь в воде,лежа на животике или спинке,тем самым принимая солнечно-водные ванны :)))... смогу ли я вот так "плавать" в Салахе" ??? или ежи и коралы меня "покусают" ? может,кто подскажет,где в этом отеле хороший заход в воду для моего случая.
Собираемся на майские праздники в Табу в Salah El Deen Taba. Кто из Табы ездил на экскурсию на г.Моисея и в Луксор? Как долго добираться? Сколько стоит? Ваши впечатлени.
Меня интересуют экскурсии в Израиль и Иорданию
Можно ли связаться с отелем Салах Эль дин
Собираюсь ехать в єтот отель в середине августа. Кто недавно приехал (1-3 месяца) пожалуйста, поделитесь впечатлением. А то на одном сайте отель заявлен 3*, на другом 4*, на одном хвалят, на другом ругают.
15 лет назад  •  9 подписчиков 23 ответа