Отличный отель в живописном месте.

Написано: 23 декабря 2018
Время поездки: 6 — 19 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Летели от ТезТур, организация отличная. Трансфер из аэропорта - легковой автомобиль, дорога заняла менее 3-х часов. Виды очень красивые: сначала горы, потом побережье, есть чем полюбоваться. По приезду, не смотря на раннее время, на нас одели браслеты и попросили дать время на подготовку номера. Мы даже не успели допить кофе, как за нами пришли и повели заселяться. Сервис на высочайшем уровне, чем не могут похвастаться многие отели Египта. Персонал - настоящая команда. Гостиничный комплекс напоминает не большой городок с тихими улочками и галлереями магазинов, достаточно скромный и на редкость уютный. Кому нужна позолота и помпезность, Вам не сюда. Расположение отеля очень удачное: море и полностью окружен горами, ветра не сильные. Номер 1208, в который нас заселили, с видом на море, свежеотремонтированный, просторный и оборудованый для комфортного отдыха, просторный балкон, питьевая вода в холодильнике, каждый день по 3 литра. Питание в главном ресторане отменное, каждый день, новое меню. Мясо, птица, рыба, в разных вариантах и без ограничений, большой выбор овощей и блюд из них, паста, молочные продукты, выпечка, фрукты. Очередей не наблюдали. Напитки на обед и ужин, иногда в пластике, подают официанты, очень расторопные, услужливые и вежливые. Каждый ужин, блюдо от шефа, угощает лично. Большое спасибо господин Реда. В ресторане и барах в отеле, у бассейна и на пляже стоят кофейные автоматы. Бармены готовят коктейли: как авторские, так и по желанию. Есть действующий аквапарк, но без подогрева. От бассейна и терассы ресторана, открывается вид на море. Пляж в 1.9 км от отеля песчано-галечный, очень уютный, кораллов нет, заход в море комфортный. Доставка на пляж автобусом №1 каждые 30 минут и автобусом №2 на другие пляжи, каждый час, строго по расписанию. Поскольку отель не тусовочный, анимация не очень активна. В день отъезда, после выселения, по нашей просьбе, любезно согласились не срезать браслеты, за что мы очень признательны руководству. Особая благодарность Алексу за его умение, обеспечить каждому гостю комфортный отдых. Хочется вернуться в отель снова.