Вопрос oб отеле El Wekala Aqua Park Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
22 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
С каким туроператором лучше съездить в Иерусалим? Пегас дорого очень
Подскажите, можно ли взять экскурсию в Иерусалим у местного туроператора? И не опасно ли это? Если нет, то у кого лучше купить экскурсию?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2012-10-1511 лет назад
Ответы  •  6
аватар Golubchik
В 2010 году ездили с местным туроператором Apple Tours. Стоимость такой экскурсии составила 95 долл., против 180 у Пегаса. Поездкой остались довольны, без нареканий. Даже границу прошли быстро, т.к. раньше выезжали, и в 21.00 были на границе..где-то через 2 часа были уже в Израиле.
Хорошего отдыха!
аватар Egyptian_Guide
Один день в Израиль стоит 65-80$, в зависимости от отеля. За информацией в личку, пожалуйста.
аватар vovchic-b
Могу предложить ещё раз Вам внимательно перечитать мой отзыв: вроде как я там об этом написал. Но в любом случае у местных это будет прилично дешевле. Правда прошло уже почти 2 года, может что-то и изменилось за это время. Цена так уж точно - Египет почему-то в общем вдруг стал заметно дороже. На счёт опасности - наперёд всё предусмотреть невозможно.Решать Походите - поспрашивайте у всех них, работающих на территории отеля. Решать Вам самим!
аватар elenaoaziz
САИФ-ТУР-заказали из дома за 2 недели. брали тур на 2 дня:Израиль+Иордания - 290 дол с человека.Оч.интересно,но тяжело!!
аватар Egyptian_Guide
Израиль - 65-80$, Израиль 2 дня - 230$, Иордания - 190$, Израиль-Иордания - 285$. Независимое Туристическое Общество "Жемчужина Нила".
аватар PolikSVT
Местных ТА в Табе нет! Таба - это ж пустынная "планета с луным пейзажем"! Или бронируйте заранее, или по телефону-интернету. За воротами - только дороги, горы, пустошь и тишина......
аватар
Отвечу на другие вопросы о El Wekala Aqua Park Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще