замечательная поездка

Написано: 14 февраля 2018
Время поездки: 1 — 7 февраля 2018
Нам  с  друзьями  довелось  отдохнуть в  Табе, в начале февраля. были в  Holiday Taba. Отель нам понравился, мы  очень  хорошо  отдохнули.   У  отеля  очень ухоженная территория,   есть большой бассейн и много цветов.   Отель не очень большой, симпатичный интерьер,  номера ну очень красивые и комфортные. А вид с балконов-обалдеть, особенно ночью - море и за ним огни Иордании.   В номере есть телевизор, кондиционер с пультом, новая сантехника, мини-бар, удобная мебель. Пляж находиться не далеко от отеля. Море красивое, там рифы близко и мои любимые красивые рыбки совсем рядом, а друзья прямо у понтона осьминога видели. Хороший заход в море, можно плавать без специальной обуви.   Еда тоже на уровне, очень неплохо, мяса, фруктов вдоволь, овощей, выпечки вкусной. Ели все и с удовольствием, понравились свежие соки и кофе. Вечером в отеле проводят развлекательные мероприятия и дискотеку.   Про экскурсии тоже заранее прочитали, о обратились в компанию  Еватурс.   Мы на 2 дня экскурсию взяли в Иорданию  и Иерусалим. Довольны очень остались. Не было многочасовых стояний на таможне.    Петра  в Иордании это что то!   И Палестина с Храмом Рождества Христова, и Иерусалим с Храмом Гроба Господня! И на Мертвом море искупались. В общем, нам очень понравилось, остались весьма довольны.