Новый год в Египте

Написано: 1 января 2014
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
С подругой отдыхали в Табе, там же отмечали Новый Год в отеле Holiday. От отеля мы были в восторге. Все понравилось. Отель расположен в живописном месте. За территорией отеля открывается вид на горы. Большая и красивая территория отеля. Различные деревья, много зелени. Большой чистый бассейн, рядом совсем маленький. Номер с великолепным видом на море. В номере есть все необходимое. С горячей водой никаких проблем. Воду в бутылках приносили каждый день. Прибирались каждый день, убирали очень чисто.
Пляж: шезлонгов и полотенец всем хватало. Море прекрасное, рыбок тьма, рядом риф, с маской плавать и собирать во время отлива морские дары.
Еда: шведский стол. Всегда суп, салаты, мясо, рыба, овощи, гарниры, куча сладкого, фрукты. Есть так же кафе и бары.
В отеле можно сходить на массаж, в оздоровительный центр или сауну.
Аниматоры стараются, развлекают вех. Анимационная программа и днем и вечером. Вечером так же проводят дискотеку.

Мы отправились в Цветной Каньон. Это удивительное место невероятной красоты. Затем решили посетить Израиль и Иорданию. Это увлекательная двухдневная автобусная экскурсия и уникальная возможность посетить различные города, памятники культуры и Мертвое море. Это был незабываемый отдых и масса новых впечатлений.