Вопрос oб отеле Dessole Holiday Taba Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА
ЕСли кто встречал НГ в холидее напишите плз.Что и как и какое впечатление от всего этого? С П А С И Б О
2 подписчика  • спросила 2013-09-2411 лет назад
аватар marusya80
Здравствуйте!!!Не портите себе отдых!!!! мой отзыв...была 2 года назад.Отель DESSOLE HOLIDAY TABA RESORT это твёрдая 3.Речи даже о 4 быть не может. Отдыхали большой компанией. Если честно,всегда осуждала людей не довольных сервисом.Всегда считала,что главное с каким настроением ты едешь на отдых.Но не тут то было. Наш прекрасный настрой быстро испортили...... При приезде нас поселили в прекрасные номера с видом на море,но с грязными серыми простынями с пятнами и тараканами бегающими по кровати...... После нашего возмущения три раза меняли номер.....но они ничем не отличались.В столовой полная антисанитария....вместе с нами кушают собачки и кошечки. После первого же обеда вся наша компания не выходила из номеров....После увезенной на скорой женщину я поняла,что мы не одни такие....отравленные. Доктор при отеле действительно кроме слова "доктор" ничего не понимает.....Перед отъездом внимательно прочитала отзывы. Большой акцент делался на анимацию. Анимация полный отстой:алкашка Полина с пропитым голосом,которая при детях выпивала по стакану водки не закусывая, бешенный турок Мэмо,который кидался на людей с кулаками...только во время нашего отдыха наблюдали его столкновения с отдыхающ
аватар tereza_orl
Здравствуйте .. Мы тоже там отдыхали три года назад. Это первая поезда и нам там очень понравилась и Полина работала(не в восторге) , а турок это типа хозяин-молодой с длминными волосами???Мы играли в волейбол и танцевали ночью.играли в преф в баре и плавали до ... Море прекрасное. Мне было 56 лет В египете 5 раз (хургада, макади, шарм(2 раза ),таба)И питание с фруктами лучшее . СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . ПОСМОТРИМ.
Отвечу на другие вопросы о Dessole Holiday Taba Resort 4*