Вопрос oб отеле Dessole Holiday Taba Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть ли там подогреваемый басейн.
Мы едем с ребенком 18 января. Как питание? Вход в море? Сможет ли заходить ребенок?
3 подписчика  • спросила 2011-11-1612 лет назад
аватар yashka61
бассейн не подогревали в прошлом январе.Питание разнообразное в течение дня,но недельное меню с повторами часто.Вход в море с пирса бесподобный, с берега в резиновой или аналог обуви.В прошлом январе все купались в море ибо там вода была теплее чем в бассейне
аватар Irena_2011
Я думаю, что если всей толпой вежливо наехать на директора, то бассейн будет тёплым)) Техническая возможность подогрева имеется)) Вход песчаный расчищен метров 15 левее пирса. Справа от пирса, почти на границе территории - тоже комфортно заходить. Но обувь всё же понадобится, чтобы и не скользить на камешках по кромке прибоя, и чтобы ноги поберечь - даже не столько от ежей, сколько от коралловых обломков, они там нередко попадаются. Голодными не останетесь, только выбирайте сочетаемые продукты, не метите всё подряд. Захватите, на всякий случай, йодный карандаш, набор пластырей, а также привычные медикаменты, которыми пользуетесь от простуды, ринитов и "диареи туриста" - поблизости аптек нет, только в Нувейбе или Табе. Зубы чистить рекомендую бутилированной водой, а не из-под крана. Ну, во избежание)) В Египте водопроводная водица не лучшего качества, вас, наверно, туроператор уже предупредил.
Отвечу на другие вопросы о Dessole Holiday Taba Resort 4*