Хороший отель

Написано: 29 августа 2015
Время поездки: 1 — 7 июня 2015
Отдыхали с подругой 2 недели в Табе, в отеле Mariott. Отель нам порекомендовали наши знакомые, они там в том году отдыхали. Отель радует своей умиротворенность и комфортом. Нам тоже понравился отель, особенно его месторасположения. В отеле уютные номера с балконом и видом на горы. На самой территории отеля много зелени, цветы, пальмы. Есть бассейн и собственный пляж. Пляж с кораллами. Можно поплавать с маской. Очень красивый подводный мир. Много разноцветных рыб. Пляж чистый, песок. Питание шведский стол, кормили вкусно. Еда разнообразная. Так же есть бар, можно выпить освежающий коктейль. В отеле большой выбор развлечений. Есть тренажерный зал, спа–салон. Кстати массаж делают очень хороший. Мне понравилось. Можно позаниматься аквааэробикой, поиграть в настольный теннис и волейбол на пляже. Вечером вечерняя анимация и дискотека. Мы решили еще перед поездкой, что обязательно посетим Израиль. Экскурсию так же выбрали в интернете, и фирму ЕваТур www. evatoursegypt. com. Рассмотрев несколько вариантов экскурсионных программ, мы отправились в Израиль на 1 день. Мы побывали в великолепной стране и увидели много интересного. Вернулись домой с отличным настроением и только положительными эмоциями. Хочется сказать спасибо всем, кто организовал такой замечательный отдых.