отлично

Написано: 14 марта 2014
Время поездки: 1 — 7 марта 2014
Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Mariott. Мы отдыхали с подругой неделю, все очень понравилось. Отель симпатичный, расположен в окружении гор. Большая территория, все очень красиво оформлено, есть где прогуляться и пофотографироваться, есть несколько бассейнов, джакузи и бассейн с горками. Кормили отлично, отъедались от души, все очень вкусно! Каждый день готовили мясо, рыбу, птицу, были морепродукты, овощи свежие и на гриле, картофель печеный и жареный, паста, сыры, колбасы. Салаты на любой вкус, свежевыпеченный хлеб, десерты- восточные сладости. Из напитков- чай, кофе молоко, бренди, джин, водка, пиво. Номер, в котором мы жили, был двухместный и на первом этаже. В номере есть фен, сейф, кровати большие, ТВ, бесшумный кондиционер. Полотенца меняют каждый день, складывают из них лебедей, сердечки- мы были в восторге! До моря совсем близко. Пляж ухоженный, удобный, но в море плавать лучше в специальной обуви. Много кораллов, рыб, морских ежей, красота необыкновенная!
Утром в бассейне проходит зарядка, потом водное поло, на пляже волейбол, пионербол, есть поле для минифутбола. Вечером различная анимационная программа и дискотека. Мы не скучали, старались посещать все мероприятия. Все прошло на высшем уровне, экскурсия оказалась очень хорошо организована. Как и было запланировано, мы посетили Иерусалим и Вифлеем, множество памятников культуры, были у Стены Плача и прошли по дороге Скорби, поднимались на смотровую площадку и посетили Храм гроба Господня. На второй в Вифлееме побывали в Храме Рождества и затем поехали в Петру. Город нас просто очаровал своей красотой. Мы много гуляли и любовались красотами Петры. На обратном пути заезжали на Мертвое море. Все очень и очень понравилось! Мы провели отличные каникулы, из отеля уезжать не хотелось. Всем рекомендую отдых в Mariott!