отлично провели время!

Написано: 24 декабря 2013
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Ездили отдыхать с родителями в Mariott. Выбрали этот отель не случайно, а в связи с желанием не только отдохнуть, но и посетить Святые места в Израиле. Экскурсию мы заказывали за ране через интернет в TabaTour. Все очень понравилось. Были в Иерусалиме и Вифлееме, на Мертвом море и в Храме Рождества и Храме Гроба Господня. Понравился и наш гид, который очень увлекательно провел экскурсию. Отель отличный, все на достойном уровне: сервис, номера, кухня, напитки - очень приятно удивили. Номера в которых мы разместились уютные, никаких поломок, было все необходимое, ежедневная уборка, меняли полотенца, пополняли гели, шампуни, мыло. Пляж большой с хорошим входом в море и небольшими коралловыми рифами. Плавали с масками, видели разноцветных рыбок и других морских обитателей. На пляже всегда достаточно лежаков и есть даже гамаки. Вечером в отеле была живая музыка, в баре пел певец, была дискотека. Отель очень хорошо подходит для тихого семейного отдыха. Мы приятно провели время, отлично отдохнули, и с уверенностью могу сказать, что в следующий раз приедем именно сюда.