Вопрос oб отеле Bay View Resort Taba Heights 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Анекс Тур
Доброго времени суток, подскажите как тейчас Анекс тур работает, а то отзывов то вообще много и 98% плохих, НО они все 2-3 летней давности.
Расскажите, а то собираюсь лететь одня с двумя детьми 12 лет и 1 год, я то не капризная, а вот деням испортить отдых не хотелось бы....
8 подписчиков  • спросил 2013-02-0111 лет назад
аватар agent_borabora
Если в данный момент не ругают, значит Анекс-тур научился работать, хотя не исключены задержки рейсов, переносы аэропортов вылета-прилёта и внезапное сокращение отдыха.
аватар Galina50
C Анексом летала в Египет, выезд задержали в Киеве на 8 часо.
Летала с Коралом -так из Мармариса ( Турция) вместо вечернего рейса вывезли на 4 утра.
Мораль- у всех турфирм ошибки, кому как повезет с поездкой.
аватар PolikSVT
А причем здесь Анекс??? Тут вопрос более актуальный: при чем здесь маленькие дети и Таба??? Зачем их так мучить??? Или Вы в Израиль собрались (обычно в Табу только за этим и едут!) Да и море в Табе с его постоянным ветрами и колебаниями температур не для таких малышей! Странный выбор, честно говоря.......
PolikSVT +100500
Мы,собирались туда лететь,только ради экскурсий в Израиль и Иорданию.Как для хорошего семейного отдыха с маленькими детьми лучше смотреть Макади Бей
аватар LogopeDasha
Не надо мамочку пугать и расстраивать!))) Может она еще кормящая)))) Годовасику вообще где отдыхать - ему лишь бы мама и соска рядом были, поесть и поспать! А 12 летний ребенок уже далеко не повод переживать за колебания температур и ветер! Тем более, если люди уже оплатили тур, взяли отпуск и собрали чемоданы!
Теперь по делу:
Летели несколько лет назад в Египет с Анексом - претензий особых нет! Рейс обратно задержали на 3 часа. Но это не только у Анекса бывает...арабы вообще время немного по другому, мне кажется, ощущают))) Через 2 недели летим тоже с Анексом, хотели другого оператора взять, но турагент посоветовал именно Анекс, говорит, что с ними ей легче всего работать, и штрафы при отмене бронирования они намного меньше дают или вообще не дают! Только теперь летим "Ютиэйр", а до этого летели "Виззэйр". Посмотрим, в Анексе дело или в Авиакомпании. Потму что к встречающим и отправляющим работникам Анекса претензий не было!
аватар travelsita
Полтора года назад рейс в Хургаду вылетел минута в минуту, но поменяли авиакомпанию. Должны были лететь "Днипроавиа", а летели "Донбассаэро". Борт одинаковый. Особой разницы не почувствовали. С обратным вылетом тоже проблем не было.
Хотя ,мы поначалу тоже не хотели связываться Анексом из-за плохих отзывов, но места на чартере нам подтвердил именно Анекс.Поэтому другого выхода у нас не было. Все прошло хорошо.
аватар PolikSVT
LogopeDasha, а Вы вообще представляете, где???? и что??? такое ТАБА???? После многочасового перелета еще 3 часа до Табы??? А что касается переноса времени вылетов. Уважаемые туристы!!!! Давно пора уяснить, что рейсы переносит не туроператор, а АВИАПЕРЕВОЗЧИК!!!! Зачастую у одного ТО могут летать и 2, и 7 перевозчиков! А еще часто главный виновник - это АЭРОПОРТ!
аватар iolanta88
У нас в прошлом году были прямые чартерные рейсы до Табы(но хоть убейте не помню кто там был тур оператор)
или МАУ или Роза ветров
аватар iolanta88
(ремарка)..последняя часть о авиоперевозчиках,а оператор наверное всё таки был Анекс
аватар LogopeDasha
PolikSVT, я то представляю, поэтому через 2 недели лечу с 2х летним ребенком в Шарм! В полемику с Вами вступать не собираюсь_))) Человек за оператора спросил! Может им со всего мира только Таба нравится....))))
аватар S.Tatyana
Не могу не заступиться за Табу!Во-первых,чтобы туда попасть,не обязательно лететь в Шарм и ещё 3часа ехать на автобусе.Есть прямые рейсы.Во-вторых,Акабский залив нам очень понравился.Ветра?Если сезон ветров,то они есть везде,и на севере Египта,и на юге.Отель надо грамотно выбирать.
аватар PolikSVT
Во-первых, прямые рейсы в Табу могут быть у большинства ТО, но вот только из ограниченного числа городов (в основном это Москва, Питер и еще несколько исключений (т.к. желающих туда лететь всегда немного)). Для LogopeDasha: грдиться нечем, что Вы тащите 2-летнего малыша из зимы в лето. такие перепады температур не есть хорошо даже для взрослого человека. Для зимнего Египта есть только один беспроигрышный вариант, особенно для малышни - отель Аль Набила Гранд Бей, в Макади (Хургада), который расположен в уникальной природной бухте, вырубленной в окружении скал, где никогда нет ветров, идеальный белоснежный песок и отличный заход в море. Рай для детей!!!
аватар PolikSVT
Для S.Tatyana: по поводу "грамотно выбирать отель". Я далеко не новичок в путешествиях. В Табе были в Хильроне, Мовенпике, Блу Редиссон, Сонесте. Как видите, отели все разные, расположены в разных местах Табы. Бухт в Табк практически нет. Соответственно, ветра есть. Причем, когда дуют ветра с пустыни, вода в море становится ледяная и так бывает часто. Мы ездили в Еги в Табу только в апреле-мае. Так складывались обстоятельства. Больше не поедем.
Отвечу на другие вопросы о Bay View Resort Taba Heights 5*