Отзывы и рассказы об отелях Табы

Рассказы туристов о Табе добавить рассказ
Побег от суеты. Великолепный отель
Началось всё с великолепного трансфера. Номер дали с видом на море без дополнительной оплаты. После первого возникшего желания всё обновить, начинаешь ценить винтажность и респектабельость, которая значительно перевешивает.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле El Wekala Aqua Park Resort
Чисто случайно выбрала отель, поставила на шкале от 8 до 10 он был один из немногих мне понравилась потому что там спокойный отдых, поэтому я на него отреагировала. Мы приехали в 9 утра нам предложили выбор оставить вещи и пойти покушать или заселиться сразу, вообще заселение прошло очень быстро мы ...
Место для релакса
Отель выбрала случайно , по рейтенгу (редко встретишь 9) . Он оправдал мои надежды на все 100% . Разнообразная еда (мясо , рыба) , напитки без проблем , отличный пляж (и доставка к нему) , это все отлично , но для меня главное было то , что там был выбор.
Отзыв об отеле El Wekala Aqua Park Resort
Нам все понравилось. Очень хороший коллектив отеля. Кухня и отношение персонала - выше всяких похвал. Единственное, что территория такая, что нужно ездить на пляж на автобусе.
Отель для поездок в Израиль и Иорданию
Выбор отеля для минимизации потерь времени на экскурсии в Петру и Иерусалим, по сравнении с выездом из Шарма, полностью оправдан. Однако если есть желание выбрать отель для отдыха на море есть несколько неприятных моментов: 1) Отель требует обновления сантехники, мебели, тротуарной плитки, лежак...
Открытие нового курорта
Заселились в этот отель на 2 ночи. Первое впечатление - просто супер. Территория шикарная, вытянута вдоль моря. Номер - мечта! Ужин очень качественный, блюд немного, но все очень вкусные.
Отзыв об отеле Movenpick Resort Taba
Мы заселились самого утра? ничего не доплачивали. Почему выбрали именно этот отель? Мы хотели поехать в экскурсию Иорданию, выбрали тот который нам понравился больше. Там не было никаких недостатков всё делали то что мы просили.
Отзыв об отеле Movenpick Resort Taba
Все нормально было, но отель старый и разбитый, там все чинят, но как-то медленно. В этом отеле мы раньше уже были. Там песчаный пляж. Отель удаленно размещен, это же Таба, какое-то казино рядом было, это же граница.
Отзыв об отеле El Wekala Aqua Park Resort
Во время отдыха немного отравились с супругой , но проболели мы всего один день. Гольф клуб перед отелем порадовал. Море замечательно, сервис на уровне. Будьте готовы к тому что народу очень мало и в 7 вечера на территории отеля уже тишина, подходит для семейного отдыха, не для молодежи.
Отель хороший, но на 5* не тянет! 4 или 4+
Плюсы отеля: • чистый; • ухоженная территория; • хороший вход в море, без понтона (песок, камушки и старые кораллы, дальше от берега есть живые кораллы); • чистый бассейн; • ежедневная уборка комнат, комнаты большие.

Еще о Табе