Достойный отель

Написано: 27 февраля 2020
Время поездки: 17 — 24 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали втроем с ребенком неделю. В этом районе (Сома бэй) впервые, в самой Хургаде были. Отель не дешевый, но потраченных денег стОит точно. Отзывы изучали перед поездкой, описания, смотрели фото и видео, на самом деле (в отношение фото) всё гораздо красивее вживую. Замечательный отель с красивой и ухоженной территорией, помещения холла, ресторанов, номера всё очень симпатично выглядит, а про пляж можно петь дифирамбы бесконечно)).

Заселили довольно быстро, номер понравился, такой просторный и светлый, все исправно и чисто, порадовал санузел хорошей и чистой сантехникой. Банно-косметические средства в инд. упаковке, пополняются регулярно, как и чайный уголок, и холодильник. Всё без напоминаний, приятно, именно от таких вот мелочей, и благодаря внимательному радушному отношению и складывается атмосфера пребывания на отдыхе, ты реально отдыхаешь, без суеты и напряга. А если прибавить ко всему этому хорошее питание…))) Понравился основной ресторан, хороший выбор, нет мешанины, лишь бы больше ассортимент, всё понятно и более того – вкусно. Были только в одном а-ля карт, ливанском, понравился, красивый интерьер, обслуживание, и опять же, вкусно. Несколько баров, пробовала коктейли, очень даже. Супруг пил пиво, сказал хорошее.

Ну и самый плюс отеля - это конечно же море и пляж. Очень большой, длинная береговая линия, его сто раз описывали, поддерживаю каждое положительное слово в адрес пляжного отдыха. Есть небольшие отливы, но вид не портится абсолютно, можно считать что их нет вовсе, никак не влияют, просто заметно немного по береговой линии. Водичка прохладная, и если в полдень выходить из воды комфортно, то после 15 уже бррр, утром тоже. Думаю в октябре-ноябре вообще суперски отдыхать тут.
Бассейн, куда дочь хотела, с разными надувными штуковинами, с ледяной водой, жаль.
Анимация есть, мы даже немного участвовали, днём спортивные развлечения, вечерняя программа интересная, но в силу возможностей дочери попали только на три, после мини-диско её уже не хватало, шли отдыхать.
В отеле понравилось всё, очень хороший персонал, большая ухоженная территория, просторный светлый номер, приличное питание и отличный пляж. Есть большое желание вернуться, рекомендовать конечно же будем.