Отель понравился

Написано: 26 сентября 2018
Время поездки: 22 — 29 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Египте много раз, но никогда не хотелось писать отзывов. Этот отель впечатлил с первых минут пребывания роскошным интерьером , гостеприимством и профессионализмом персонала. Быстрая и вежливая работа ребят на рецепшене. Очень ухоженные, достойные номера. Мы жили в номере 1144, с видом на бассейн. Остались очень довольны разнообразием и качеством питанием в главном ресторане отеля. Вежливое и очень внимательное обслуживание барменов во всех барах отеля.
Огромная ухоженная территория.
Внимательная и ненавязчивая работа аниматоров. При отеле, вечерами, всегда можно послушать живую музыку,
Детская профессиональная анимация, бассейн с подогревом, горок, к сожалению, нет, детское меню есть, коляска бесплатна. Интернет бесплатно на всей территории отеля, средней скорости. Шикарный, чистый, песчаный пляж, считаем - это лучший пляж Хургады. Он большущий, протяжность 1200 м, песчаный пологий вход. Сауна, джакузи в отеле бесплатно, СПА платно (+- 10 дол), верховая езда 20 дол - 15 мин.
В целом отель очень рекомендую. По крайней мере для себя мы выбрали куда ездить отдыхать на ближайшие несколько лет так точно. Там познакомились с людьми, которые туда ездят уже 30 раз.