Прекрасный отдых, Соответствие цены и качества.

Написано: 17 апреля 2018
Время поездки: 1 — 9 апреля 2018
Отдыхали в отеле в начале апреля на Пасху. Отель не новый, но очень ухоженный. Огромная зеленая территория, мягкие идеальные газоны, огромное количество пальм, большой чистый песочный пляж, доброжелательный персонал. По-приезду (11-30) предложили напитки, поселили в течении получаса, русскоговорящая девушка все объяснила и предложила пройти в номер. Жили в главном корпусе – что очень удобно ( рядом основной ресторан, лобби-бар, стойка регистрации, бассейн). К морю от любого корпуса близко: 5-7 мин. ходьбы. С лежаками проблем нет. И это при загрузке отеля 60-70%. Большая часть отдыхающих – европейцы. Очень много немцев и украинцев. Кухня, как для Египта, отличная. Недавно сменили главного повара, по-рассказам за две недели навел порядок. Думаю, туристам грех обижаться. Особо заслуживают внимание официанты, хотелось отметить в главном ресторане парня из Занзибара и парня, который устраивает шоу в греческом ресторане ( имена к сожалению забыл). Это ребята, которые получают кайф от работы. Если говорить об отрицательных моментах ( их всегда при желании можно найти) – нас это не напрягало. По-этому настоятельно рекомендую отель для спокойного пляжного отдыха, где соответствуют цена и качество. Приятного всем отдыха!