Вопросы о Сома Бэй

Еще о Египте
Хочу узнать сколько стоит интернет в отеле
прошу ответить тех, кто был с детьми и не совсем давно (макс последние 6 мес) вопросы: - уровень питание для детей? - есть ли русскоговорящие аниматоры для детей? - пускают ли на горку/и детей 5-ти лет? - лучшие корпуса/номера? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста есть ли в море коралловый риф, имеется ввиду на территории пляжа? очень хочется на рыбок посмотреть)))
Летим в Карибен, Сома Бэй :6 января ,подскажите какие там самые нормальные эксрусии можно посетить,Летим 2 семьи ребёнку 12 лет.Спасибо
здравствуйте. подскажите пожалуйста кто отдыхал в отели Каррибен Волд в Сома Бэй 5+ Меня интериссует всё об этом отели , еду туда в первый раз. КАК там с погодой в январе.
прошу помочь! выбираем между иберотель аквамарин и Caribbean World Resorts. что посоветуете?
Еду с ребенком, поэтому важно знать температурный режим
на пляже? Очень боюсь всяких букашек, ящерок и "злых"рыбок
ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮТ РЕСТОРАНЫ АЛЯ КАРТ.ОНИ ПЛАТНЫЕ?
Как долго ехать до Хургады?И есть ли после 11 вечера в отеле какое нибудь диско?
Едем отдыхать в этот отель (оператор Туртесс) и обязательно хотим поехать на экскурсию в Луксор. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия у туроператора и у "уличных" торговцев? Действительно ли такая большая разница в качестве сервиса? Спасибо!
В России обещают жутко холодную зиму в этом году... а мы летим на Новый год в Кариббиан Ворлд Резот Сома бей с 24 декабря по 7 января.... с маленьким ребенком - 2 года ... посоветуйте, бывалые, что с собой взять из вещей и каковы ваши прогнозы по погоде на этот Новый год? Еще буду признательна за любую полезную инфу от тех кито там был уже в прошлом году на Новогодние праздники. расскажите как порходит сам праздник? Есть ли феерверк? Дискотека? Что интересного в этом отеле? Заранее всем ОООгромное СПАСИБО!!!
едем в октябре с дочкой 4 года главные условия пляж с хорошим входом и детское диско.как я понимаю пляж хороший,а как на счет диско?заранее спасибо.
Хотелось бы знать немного больше про этот отель, чем есть в описании и на картинках: - какое там море: какой заход, есть ли кораллы, как с живностью? - что такое Standart Garden View номера: какой вид из окна? По фото вообще не понятно где там сад. - хорошее ли там питание, как обстоят дела с барами? - как обстоят дела с анимацией? - другое, на что стоит обратить внимание. Какие отели находятся рядом? А то никак на карте не могу его найти. И по возможности выложите свои фото. Буду очень благодарен за любую информацию.
всем привет, кто-нибудь летит в этот отель?
Расскажите пожалуйста, кто отдыхал в Сома Бэй на Новогодние каникулы: 1) действительно ли там холодно? удастся ли покупаться/позагорать или будет дискомфортно? 2) насколько поднимаются цены на Новогодний период? Всем заранее спасибо!
И довольны ли работой Вашего отельного гида?
едем сюда через 3 недельки))хе-хе!