The Cascades Golf Resort, Spa & Thalasso 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Сома Бей. Был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Рекомендуется для респектабельного отдыха и любителям гольфа.Подробнее →
аватар Diana11
Отдыхали в прошлом году в этом отеле. Немного напрягла дорога до него, ибо ехали час, тяжеловато. Но когда приехали..ахнули) Мне показалось, что я нахожусь на Кипре в Пафосе) совершенно другой уровень. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году в этом отеле.
Немного напрягла дорога до него, ибо ехали час, тяжеловато.
Но когда приехали..ахнули) Мне показалось, что я нахожусь на Кипре в Пафосе) совершенно другой уровень. Контингент состоял из французов, англичан и французов. Персонал не говорит на русском.

Отель - очень красивый, уютный и, что для меня главное, мало туристов. Всего было пар 6 и ни одного русского. что тоже очень радовало. Номера хорошие, большие. Были представлены фрукты, чай, кофе. Огромная ванная комната. Окна выходили на бассейн. Территория зеленая, красивая. Не описать словами как приятно было находиться.

Бассейн - один большой и вроде были мелкие, но мы не ходили туда. По привычке вставала, чтоб занять лежак, но было приятно удивлена, что и занимать не нужно - всего свободно все.

Еда - готовили очень вкусно. Каждое утро свежая выпечка, свежие соки, шампанское, салаты, закуски. Вечерами живая музыка.

Пляж - пешком не дойти, ездил минивен каждые 5 минут, ехать минуты 3. Пляж шикарный, чистый, отличный заход в море. На пляже бар, где можно пообедать, выпить вина или пива.

Интернет - только в лобби. хорошо ловит

Анимации - толком ее и нет, но нам и не нужна была. я такое не люблю.

Был один минус - карточка от номера постоянно размагничивалась. Не могли открыть дверь с первого раза.
Очень хочется вернуться в этот отель, но сильно подорожал :(
бассейн пляж пляж озеро, вид из отеля
аватар Info666936
‹ Отель The Cascades Golf Resort, Spa & Thalasso 5*
Заповедник Шарм-Эль-Нага
Египет, Сома Бэй
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 48 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 5 км от отеля, курсирует бесплатный автобус каждые 20 минут.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, заказ такси, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, room service: платно, утюг и гладильная доска (бесплатно), диетическое меню (по запросу), 3 ресторана (2 A la Carte, платно), 3 бара, Восточное кафе, 3 конференц-зала, терраса для загара, магазины, автобус до центра города (платно).

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, детский клуб для детей от 6 до 12 лет.
Развлечения и спорт Теннисный корт с твердым песчаным покрытием (оборудование и освещение-платно), сквош (платно), центр талассотерапии, дартс (бесплатно), кинозал, дайвинг центр (платно), водные виды спорта (платно), кайтсерфинг (платно), водные лыжи (платно), аквааэробика бесплатно.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

Всего 166 номеров. Состоит из главного 3-этажного здания (3 лифта) и одного 4-этажного здания (2 лифта).

В номерах: Wi-fi, кондиционер, телефон, фен, сейф, ТВ, чайник, гладильные принадлежности, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халат и тапочки, мини-бар, холодильник, балкон.

• тапочки и халат
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 48 km Hurghada P.O. Box 403, Safaga Road. Soma Bay, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3562600