чистейшее море

Написано: 27 июня 2019
Время поездки: 8 — 15 июня 2019
Отель выбрали в первую очередь из-за расположения в красивой, чистой бухте далеко от города. Территория достаточно большая, ухоженная, можно вполне назвать красивой. Море рядом, свободных лежаков сейчас много. Есть плавный песчаный заход с берега, море ласковое, быстро освежает, если отплыть по-дальше, то можно увидеть и интересных рыбок и живые кораллы. В обед конечно очень жарко, надо полностью перестраивать свой график, ложиться по-раньше, что к 7-7:30 быть на пляже, до 11-и еще можно, а потом просто пекло до 15-30 где-то. Купаться можно до 18:00 примерно, бассейны так же работают, это не Турция, где после ужина можно еще на полчасика сбегать окунуться. Крема не забывайте взять по-сильнне и таблетки от аллергии на солнце тоже лишними не будут. По питанию было все отлично, кормят вкусно, нам понравилось. Блюда , которые заканчиваются, пополняют очень быстро, мясного достаточно, все гарниры есть, из десертов вполне есть, что выбрать. А вот спиртное как и везде низкого качества, мы несколько бутылочек брали с собой в багаж, а из отельного пили только пиво, но не могу сказать, что оно мне понравилось. Персонал работает неплохой, никаких конфликтов или проблем с ними у нас не было, все небольшие наши просьбы выполняли быстро. Из развлечений мы ходили только на предмтавления после ужина, часто бывают заезжие артисты, так что скучно нам не было. Тем более всегда можно придумать какую-нибудь самостоятельную программу, мы посетили Луксор и выходили на катере в открытое море с дайвингом. Отдыхающие при нас были в основном из Европы, все очень культурно и прилично, русскоговорящих не видели, местных было немного. Так что отель нам реально понравился, для детей тут тоже все есть, от аквапарка до детского клуба. Сюда я думаю можно ехать всем категориям отдыхающих.