Отель для любого возраста!

Написано: 17 августа 2017
Время поездки: 31 июля — 14 августа 2017
Только что вернулись из отпуска и пока свежи эмоции, напишу отзыв. Отдыхали вдвоем с мамой. Наш номер стандарт был на первом этаже и из него можно было выходить двумя путями: через дверь или через террасу – очень удобно. Вид был на бассейн, хотя я бы сказала на сад, т. к. рядом с нашими окнами росла большая пальма и загораживала вид, но это нисколько не мешало, наоборот она создавала тенек и мешала отдыхающим заглядывать в номер. Номер был чистый, просторный. Большая кровать, шкаф, столик с чайными принадлежностями, маленький холодильник, кондиционер. Номера убирали каждый день, оставляя для нас сюрпризы в виде забавных фигурок различных зверей из скрученных полотенец.
Кормили нас очень хорошо, на убой как будто, все было очень вкусно, не возможно было остановиться) Каждый день три вида мяса, на выбор три варианта супов, на гарнир рис с овощами, картофель. Много овощей и фруктов. Натуральные соки и напитки. Так же в ресторанах подавали местные спиртные напитки: сухое вино красное и белое, пиво.
Мы в основном питались в главном ресторане, но было еще три ресторана и бары. В баре на пляже предлагают фаст фуд: гамбургеры, картошку фри, мороженное, пиво, соки.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Везде газоны, цветы, пальмы, дорожки, выложенные из камня. Приятно было ходить босиком. На территории было несколько больших бассейнов, но мы в основном отдыхали на пляже. Пляж очень чистый и удобный для всех. Моя мама, например, не умеет плавать, так вот для нее был удобен пологий вход в море с белым песочком. А я весь отпуск провела в маске и ластах, разглядывая красивейших разноцветных морских обитателей на рифе, который тоже был не далеко. Море в отеле нам очень понравилось.

Весело было и в отеле, там команда аниматоров каждый день у бассейна веселила нас всякими играми, конкурсами и аквааэробикой, а вечером устраивала сногсшибательные шоу. Были выступления и приезжих гостей: например, Факир-шоу, танец живота.
Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!