Это рай земной!

Написано: 24 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
9.0
Отдыхали в мае 2012.С ребёнком 4.5 года.В этом отеле уже второй раз и хочетсявозвратиться снова и снова.Были много где и сравнить есть с чем.Но это рай земной.Отличные номера,сервис выше всех похвал, питание и персонал!!!! Отличный пляж.Очень большой, мягкий песочек, хороший вход в море.Никаких лежаков занимать не нужно ни на пляже, ни у бассейнов. Вечером шоу и дискотеки.Для деток мини-клуб, мини диско.Атмосфера шикарная.Настоящий элитный отдых.Никакой толпы ни на пляже, ни в ресторане, ни в бассейне.Такое впечатление, что ты там один отдыхаешь.Есть дресс-код в ресторане.Нужно брать с собой деньги на доп.расходы.Ещё понравилось, что не ходят по пляжу и возле бассейна эти навязчивые экскурсоводы и СПА.Ну рай!!! Публика: есть и молодёжь, и с детьми, много пенсионеров.Но все люди одной категории-воспитанные, культурные и состоятельные. Никто никому не мешает.На пляже бочча, волейбол, футбол.В бассейне аквааэробика.Есть фитнесс оч хороший и т.д. Всё есть. Рекомендую! Не пожалеете! Но заядлым тусовщикам - не сюда.