Movenpick resort Soma Bay

Написано: 26 июня 2021
Время поездки: 16 — 23 июня 2021
6.0
Отдыхали в этом отеле в конце июня, отель выбирали по отзывам и цене. Что хочу сказать , вернее спросить кто пишет эти отзывы? Отель по отзывам 8.2, но по факту 6.5. В Египте первый раз до этого отдыхали только в Греции. Отель на 70% заполнен арабами есть русские, чехи, албанцы и украинцы. Начну с начало: развод начался уже в Аеропорт: представители Tez tour я так поняла специально не встречают в Аеропорт, а стоят уже возле автобусов, чтобы дать местным настильщикам заработать. Получили багаж и слышим крики тез тур , да ok нам туда, носильщик грузит наши чемоданы на тележку и провозит 5 метов итакой 5$ сервис, и тут же передаёт наши чемоданы другому настильщику! Хок! Дальше сами нашли наш автобус, сели автобус сказать что был грязный это не сказать ничего! Через 1.5 часа мы в отеле ( по Пети заезжали в 3 отеля) приехали в 10:30 заселили сразу. На завтрак не попали он до 10:00 , ничего больше не предложили.

Номер делюкс вид на горы и на вентиляционные каналы ( над кухней) это все навязчиво гудело, попросили поменять номер сказали нужно ждать 2-3 дня приехали на 7 дней не хотели тягать чемоданы и тратить время на переезд. У нас была большая веранда, кто едет берите фумигатор ( много комаров и мух). До моря идти далеко хоть и первая линия. Бассейн красный тёплый. Пляж- много окурков хоть есть мусорка с писком и ребята в течении дня ходят собирают мусор и грабят песок! Бар на пляже : пластиковые пошарпаные стаканы мытые нет не мытые, а сполоснутые под краном- я лично вижу впервые, но мы пили с бумажных.

Еда бедненько, такое впечатление что жадничали , например , просишься помолоты тебе положат 1 кусочек( 1/4) и типа хватит , а ты просишь ещё положите! Напрягало! По фуксам были дыни , арбуз, яблоки , персики, бананы, виноград, апельсин , финики. По мясу курица, говядина, рыба- бас пангасиус. Был гриль вечером 2 раза была барабулька на гриле, а в основном курица. Кофе нет ( нескафе) на all! Есть молотый платно 2$. Алкоголь на барах в пластиковых бутылках! Обслуживание на баре на пляже- ok, возле бассейна- стоим за мороженым стоим араб мы и за мной араб - арабов обслуживают а мы невидимки! Когда узнавали что с Украины отношение менялось! Контингент русских не очень! Например, на третью ночь начало первого ( мы спали с открытым болезном 4 этот) к нам в комнату начал ломиться сосед русский пьяный в хлам, он перелез через ограничительной 1.2 м между балконами , ему оказывается стало интересно что там ( номера идентичные) ! Вечно пьяные!

Анимация : девочки старались, но по моему у них не очень получалось! Людей было мало! Лежаков достаточно, но мы занимали первый ряд в 7 утра! Много кто занимал и целый день не появлялся! Менталитет! ! ! Сильный ветер! Морем довольны для детей супер - мелко, есть коса, приливы и отливы! Есть 3 коралла, видели черепаху а так смотреть нечего песок! Вернусь ли я сюда- нет!