Очень приятный отель с замечательным персоналом

Написано: 31 мая 2021
Время поездки: 10 — 16 мая 2021
Отель выбирали наши друзья из Швейцарии, с которыми мы собирались в Египте провести отпуск - они хотели виндсерфинг, но в последний момент их поездка отменилась, и мы отдыхали сами.
Отель очень милый. Вроде ничего особенного - просто сдержанный европейский отель, но все так чисто, опрятно, затишно и релаксово, что мы наслаждались отдыхом от первого дня и до выезда.
Пляж и море - прекрасные. Чистый песок, лазурная вода. Снорклинга и коралов возле отеля нет - это правда (лишь немного рыб возле пантона), но мы заказывали снорклинг в пойнте прямо на пляже Мовенпика - на лодке от понтона ребята за умеренную цену возят к рифам.
Питание было хорошее, мясо очень вкусное, десерты вообще фантастика - там волшебный кондитер))). Фруктов правда маловато.
Персонал - отдельная благодарность. У нас очень хорошо убирали в номере, все сотрудники на территории, в самом отеле и ресторане дружелюбны, готовы помочь, но не навязчивы.

За такую цену я вообще не ожидала получить такой прекрасный отдых. Приедем ли еще? Да, с удовольствием.
Единственное что - много номеров без балкона (хотя сами номера - очень хорошие). Нам удалось договориться за номер с балконом - и пить там кофе по утрам с видом на лагуну было чудесно (заварной везли из Киева как раз для этой цели))). Но если все балконные номера будут заняты - это может быть огорчительно.