Первая линия и цена - осовной плюс

Написано: 6 декабря 2021
Время поездки: 2 — 5 декабря 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Начну пожалуй с негатива, т. к. никогда не сталкивалась ни в отелях Египта, ни в отелях Турции на олл инклюзив со срезанием браслета при выезде.
В 12.00 мы отдал ключи, трансфер у нас был на 15.00, но при этом поесть вы уже права не имеете. И это отель пятерка. Никогда с таким не сталкивалась и надеюсь, это был первый и последний раз.
На мое возмущение мне нагло ответил менеджер, что тогда не принимает наш выезд, если мы не отдаем браслет. Это такая лояльность к гостям

Отель однозначно хорош ценой и первой линией.
Неплохое питание, на скромные 4, но опять же, смотрите выше -цена у нас была отличная.

Остальное конечно на 5 не тянет.
Анимация очень слабая, ее нет практически. Ни для взрослых, ни для детей. Вечернее шоу слабое, музыка в колонке ужасная, аниматоры видно ленятся и делают все на отцепись.

Музыки на баре нет, с чем тоже сталкиваюсь впервые. Так же лишь с 12.00 там появится картошка фри и гамбургер, т е с 10 до 12 еды нет. Если вы позавтракали в 8, будете долго ждать и точно проголодаетесь.

Вай фай исключительно платный: многие гости об этом узнали на месте и были неприятно удивлены. Я покупала роуминг сразу.
Номера уставшие, но просторные и большие. Это плюс.
Есть фен, набор баночек пополнили раз при заезде. Тапок нет.
Воду тоже пополнили при заезде. Больше не давали. На этаже кулер - можно набрать.

В нашем номере 443 пахло кошатиной несвежей. Такое чувство, что кот сделал свое дело на диван или ковер и это так и не убрали В номерах друзей, правда, запаха не было. Виды из номеров красивые, на море.
Территория маленькая, но не факт, что это минус, т к от пляжа до номера идти быстро. Стараются озеленять территорию, но совсем слабо. У соседей в Сафага шамс, 4 звезды, и то зеленее.
Пляж широкий. Песок. Заход шикарный для детей. Чтобы попасть на глубину надо идти минут наверное 5-7. Рыб и кораллов у берега конечно вы не увидите, т е понырять это не сюда.

Трансфер был в отель индивидуальный, доехали за 30 минут. Назад транфер был отельный и он занял 2 часа! Автобус ездил кругами по Сома бэй и собирал людей. Детям такой трансфер будет очень утомительным - имейте ввиду.

Подведу итог, 5 я бы дала только за 1 линию. Остальное это 3 с плюсом.
Но еще огромный плюс этого отеля - это конечно цена. Не знаю, как в другое время, но мы слетали очень выгодно и отличной компанией и поэтому на многое закрыли глаза.

Поэтому если купите этот отель дешево- настроение сильно минусы вам не испортят.